Исправлю оценки московских школьников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bison11

Новый пользователь
Дней с нами
3.045
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Привет!
Я довольно таки давно листаю mipped.com, а теперь мне есть что предложить. Надеюсь, здешней аудитории это прийдётся по душе.
В преддверии новогодних каникул я могу исправить ваши оценки в электронном журнале, в том числе и четвертные. Всё в рамках правил форума, всё законно. Актуально только для Москвы. Постараюсь сделать так, чтобы изменения были максимально незаметны, однако за возникшие в дальнейшем вопросы ответственности не несу.
Цена вопроса: 600 рублей за ученика. На опт сделаю скидку ;-) Можно через гаранта. Бесплатно, за отзыв, не сделаю.
Пишите в личку. Пока что предлагаю эксклюзивно, только здесь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Way Bum
:9: Где все ответы на экзамены? Хован знает
 
  • Like
Реакции: foxovsky
Воспользуемся
 
Диплом МГУ мне сделай ))
 
Учителя же все равно все оценки сравнивают.
Лол
 
Сайт-то электронного дневника какой?
МРКО. Насколько мне известно, все общеобразовательные школы Москвы сейчас используют именно его.
---------------
Учителя же все равно все оценки сравнивают.
Лол
Отвечу цитатой:
Постараюсь сделать так, чтобы изменения были максимально незаметны, однако за возникшие в дальнейшем вопросы ответственности не несу.
 
То чувство,когда учителка из СССР и она даже не знает,что такое электронный дневник....
 
МРКО. Насколько мне известно, все общеобразовательные школы Москвы сейчас используют именно его.
---------------

Отвечу цитатой:
Кхм...в Москве только электронный журнал? а то в регионах ведут бумажную копию - стандартный обычный журнал)т.к. МинОбр один значит у всех всё ведется одинаково) следовательно исправление в электронном журнале фигня) Оригинал стандартный журнал заполняемый от руки - ты не исправишь)и хз. какой школьник поведется на исправление оценок ( этому поколению пох**ю на всё). Они лучше эти 600 соток заданатят Габену или на гавно рулетки:)ИМХО
 
Последнее редактирование:
Кхм...в Москве только электронный журнал? а то в регионах ведут бумажную копию - стандартный обычный журнал)т.к. МинОбр один значит у всех всё ведется одинаково) следовательно исправление в электронном журнале фигня) Оригинал стандартный журнал заполняемый от руки - ты не исправишь)и хз. какой школьник поведется на исправление оценок ( этому поколению пох**ю на всё). Они лучше эти 600 соток заданатят Габену или на гавно рулетки:)ИМХО
Насколько мне известно, с 2014/15 учебного года все общеобразовательные школы Москвы были переведены с бумажного документооборта на ЕКИС, единую комплексную информационную систему. Бумажные журналы сейчас если и ведутся, то только по собственному желанию преподавателей.
Ну говоря о ценах, кто ж знает, может школьнику родители за хорошие оценки куда больше денег задарят, новый год же на носу.
 
У школьников не то что 600р, у них даже 100 рублей нету
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.