Ищу верстальщика

Дней с нами
3.456
Розыгрыши
0
Сообщения
374
Репутация
35
Реакции
218
Всем ку,появилась у меня одна гениальная идейка,создать один сайт по доте(аналог рулеточки)но есть свои фишки которых я не видел еще нигде,интересует сколько будет стоить создание такого сайта,настройка ботов,системы оплаты и все остальные детали
 
  • Like
Реакции: Kubik
Всем ку,появилась у меня одна гениальная идейка,создать один сайт по доте(аналог рулеточки)но есть свои фишки которых я не видел еще нигде,интересует сколько будет стоить создание такого сайта,настройка ботов,системы оплаты и все остальные детали
Так же ищу человека для этих целей
 
Довольно таки дорого такое удовольствие стоит..
 
Нужна адаптивная верстка(пока на будстрепе не смогу все реализовать!)?Если нет ,могу предложить обычную версту!
 
  • Like
Реакции: recardio и san4es
Если все делать с нуля, то ст должен быть выше 2к$
 
  • Like
Реакции: recardio
Верстальщик? Ммм. Просто он тут тебе ни чем не поможет. Ибо его задача натянуть макет на кмс.
Насчет оплаты наличкой, смотри не попадись случайно на домен ".ru".

цена зависит от методов решения тех или иных задач.
Зазнайки только возьмут 30к за дизайн одностроничной рулетки.
 
Почему не взять уже слитые шаблоны рулеток, и поставить их ? Перед этим можно нанять парня который реализует твои "фичи"
 
Всем ку,появилась у меня одна гениальная идейка,создать один сайт по доте(аналог рулеточки)но есть свои фишки которых я не видел еще нигде,интересует сколько будет стоить создание такого сайта,настройка ботов,системы оплаты и все остальные детали
Я как и ты,у меня тоже идей дофига,мозгов нифига (или я просто ленивая жопа). Но у меня денег нет еще :(
 
  • Like
Реакции: linius