Ищу опытного програмиста для твитча

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gurdataras

Опытный
Дней с нами
2.631
Розыгрыши
1
Сообщения
250
Репутация
10
Реакции
216
Ищю програмиста который напишет софт для твитча для просмотра канала с нескольких десятков аккаунтов, подробности в лс
п.с. нужен именно опытный программист
п.с.с софт бабатулзы и рубота не предлагать

Онли гарант
 
Последнее редактирование:
Такой софт давно написали, и называется он накрутка зрителей. За это банят, но ты можешь попробовать. Всё естественно платно.
 
за ценой и деталями в лс
Такой софт давно написали, и называется он накрутка зрителей. За это банят, но ты можешь попробовать. Всё естественно платно.
прочитай еще раз пост мне не нужна накрутка зрителей
 
Подробности? Цена, что конкретно софт должен уметь. Залогиниться, перейти на канал и висеть там?

Может быть и взялся бы, если твич не ставит палок в колеса вроде рекаптчи)
 
Подробности? Цена, что конкретно софт должен уметь. Залогиниться, перейти на канал и висеть там?

Может быть и взялся бы, если твич не ставит палок в колеса вроде рекаптчи)
да именно такой софт только многопоточный и исключить сам видеопоток чтоб не грузил пк + панель для логина на твитч с прикрученой реапчей2 для ручного ввода )
цена зависит от умений и функцианальности софтины примерно 5к российских и двигается в обе стороны
еще желательно чтоб запускалась на серверах и сильно не грузила
 
Последнее редактирование:
да именно такой софт только многопоточный и исключить сам видеопоток чтоб не грузил пк + панель для логина на твитч с прикрученой реапчей2 для ручного ввода )
цена зависит от умений и функцианальности софтины примерно 5к российских и двигается в обе стороны
еще желательно чтоб запускалась на серверах и сильно не грузила
А какая конечная цель? Накрутка счётчика зрителей? Или ты хочешь стим привязать и коробки дропать?
 
епт, тогда и я готов скинуться
вангую скоро ктонить напишет софтину и будет школоте продовать по 500р
Ну я попробую, но чисто из интереса протестить обход рекаптчи. Ничего не обещаю, продолжай искать кого-то другого. Если что, я напишу
не мне обход не нужен мне панель нужна либо апи для рукаптчи
а че там, турнир с коробками начинается? или на будущее?
на будущее)
 
п.с. нужен именно опытный программист
цена зависит от умений и функцианальности софтины примерно 5к российских и двигается в обе стороны
Всегда в голос с таких челиков. Опытный программист столько за 3 часа зарабатывает.
 
не мне обход не нужен мне панель
Чувак, рекаптча - это не про букавки, это про картинки, тебе в панель слать картинку каптчи и принимать номера квадратов тех картинок, что просят или как?) Усложняешь только. И я не так выразился, я имел ввиду работу с рекаптчей через апи рукаптчи, но т.к. я никогда до этого не работал с ней - поэтому и написал, что протещу
 
Чувак, рекаптча - это не про букавки, это про картинки, тебе в панель слать картинку каптчи и принимать номера квадратов тех картинок, что просят или как?) Усложняешь только. И я не так выразился, я имел ввиду работу с рекаптчей через апи рукаптчи, но т.к. я никогда до этого не работал с ней - поэтому и написал, что протещу
понятно) ну можно и через рукаптчу мне не особо важно)
 
эта хуйня для капчи, забыл как наывается, антигейт вроде стоит на сколько я помню за 1 бакс 1000 капч
 
эта хуйня для капчи, забыл как наывается, антигейт вроде стоит на сколько я помню за 1 бакс 1000 капч
Эта хуйня для простой каптчи, я уже выше писал, что на твиче reCaptcha, нужно смотреть что и как с этим работает. В магазин схожу и посмотрим
upload_2017-3-28_18-54-12.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.