Ищу новые песни для прослушивания

Brazzershood

Активный участник
Дней с нами
3.050
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
5
Реакции
56
Ку, меломаны форума.
Несколько дней слушаю одни и те же песни раз за разом(нравятся они мне,да) и поймал себя на мысли, что пора бы открывать новые горизонты, слушать новое. Поэтому мне нужны ваши рекомендации.
А чтобы не было вопросов о том какой у меня вкус, заранее отвечу: люблю я слушать рок, есть несколько песен в жанре электронной музыки.
Под спойлер я расскажу о любимых группах/альбомах/песнях(достаточно много видеороликов с Youtube):
У Rush'а слушаю полные альбомы: Counterparts, Moving Pictures, Hold Your Fire, Signals, Permanent Waves.
Есть в коллекции один одноимённый альбом Metallica:
Есть альбом Kansas - Leftoverture:
Нравиться Depeche Mode, но только ранние песни, потому что считаю, что сейчас они свернули куда-то не туда, поэтому в коллекции любимый альбом Violator:
Есть альбом малоизвестной австралийской группы Icehouse:
Спасибо вам за ваши рекомендации и советы.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Честно муз вкус вещь очень странная, попробуй юзать спотифи там много всяких подборок на основе твоих песен а так из рока DragonForce,Disturbed, Asking Alexandria (да и вообще не зацикливайся ток на единичных жанрах имхо это тупо, чувствую что много песен хороших пропустил ток из-за этого)
 
Честно муз вкус вещь очень странная, попробуй юзать спотифи там много всяких подборок на основе твоих песен а так из рока DragonForce,Disturbed, Asking Alexandria (да и вообще не зацикливайся ток на единичных жанрах имхо это тупо, чувствую что много песен хороших пропустил ток из-за этого)
Посмотрю, что мне может спотифи выдать. Зацикленность на одном жанре - не глупо, мне вот нравиться рок, потому что нравиться когда есть некая мелодичность, креативность игры у некоторых групп, Rush например, поэтому далеко от рока я не отхожу, в других жанрах я не чувствую какую живую мелодию, в современных популярных песнях(русский рэп, да) идёт упор на вокал, там вся мелодия состоит из одного бита и то, такого, чтобы только долбило в уши, но я не говорю, что они поголовно такие, бывают и исключения
Насчёт предложенных групп: такой рок мне не по душе, слишком он "жёсткий", если так можно выразиться
 
Зацепила Артур Пирожков. Настоятельно рекомендую!