Ищу легальную постоянную/временную работу за компом

Дней с нами
2.835
Розыгрыши
0
Сообщения
370
Репутация
11
Реакции
276
Возраст:20
Чем хочу заниматься: чем-нибудь
Мои умения: английский b1-b2, немного знайний в верстке, готов учится
Хочу заработать: 500 в день

https://t.me/Jk09876jk
 
Последнее редактирование:
ну раз готов - бери в руки учебник рузкава изэка
Брух, я не спал сутки, имей совесть
не ходи пацан тут. раскидай по сайтам резюме и сам звони, ищи по ним, доебывай. тут не надо карьеру начинать
Раскидал на хедхантере и на паре забугорных сайтов, но не факт, что получится. Уж лучше здесь спрошу, чем в пятерку кассиром пиздовать.

Вообще думаю на биржу труда встать, там вроде бы пособие дают по безработице лол. Кто-нибудь в курсе сколько?
 
Последнее редактирование:
а ты на какие вакансии резюме раскидал ?
По большей части тестировщик сайтов, прог. На всё подряд на самом деле, главное, чтобы без опыта и удалёнка, только кол-центры обошёл, ибо там та ещё работёнка.
 
ассесор в яндекс ,ток щас там они через толоку набирают сиди задрачивай в толоке, поднимишь рейтинг свяжутся с тобой и предложат в ассесоры,задания делай от массалии сравнение сайтов ,по зп щас там хреного но 500 рублей заработаешь (это я не про толоку ,а потом когда в яндекс возьмут)
 
Последнее редактирование:
Я ебу столько ленивых уебков появилось , за компом сидеть тестировать и ТД , пиздуй на завод и работай как все ,
 
Возраст:20
Чем хочу заниматься: чем-нибудь
Мои умения: английский b1-b2, немного знайний в верстке, готов учится
Хочу заработать: 500 в день

https://t.me/Jk09876jk
Снимай прикольные видосики как бутылкой себя теребонькаешь, подключай патреон и там будешь в привате себя за валюту на вебку теребонькать :)
 
Снимай прикольные видосики как бутылкой себя теребонькаешь, подключай патреон и там будешь в привате себя за валюту на вебку теребонькать :)
А если у меня пукан волосатый?
 
Я ебу столько ленивых уебков появилось , за компом сидеть тестировать и ТД , пиздуй на завод и работай как все ,
Въебывать за станком за 15к? Не, спасибо, лучше дома почилю безработный.
 
да 15 норм пару часиков за компуктером подрочить