Ищу команду для заработка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikolay37

Активный участник
Дней с нами
3.027
Розыгрыши
0
Сообщения
65
Репутация
0
Реакции
4
В общем, нужны бабки не срочно, но к лету, нужен какой-либо коллектив с вашей идеей (может быть и глупость, но почему бы и не попробовать?), готов работать как по белому, так и по черному. Свободного времени в целом много, начиная с 14:00-16:00 по 22:00. Есть варик найти работу в городе, увы он есть, но надо искать. Тем более в интернете можно замутить более мощный проект. Надеюсь найти столь же перспективных и понимающих меня людей.
 
То есть ты хочешь что бы тебе дали бесплатно способ заработка?
 
  • Like
Реакции: ЗлойПерсик
Заебал флудить.
В общем, нужны бабки не срочно, но к лету, нужен какой-либо коллектив с вашей идеей (может быть и глупость, но почему бы и не попробовать?), готов работать как по белому, так и по черному. Свободного времени в целом много, начиная с 14:00-16:00 по 22:00. Есть варик найти работу в городе, увы он есть, но надо искать. Тем более в интернете можно замутить более мощный проект. Надеюсь найти столь же перспективных и понимающих меня людей.
Что умеешь?
 
создатель МДК ты ли это???
 
Согласен тоже на команду,пишите в скайп Vsypalov или вк --Ссылка удалена--
 
Тоже бы вступил в какую либо команду, доп. зароботок не когда не помешает.
О себе, Ретушист, языки html, java, знание пк от А до Я.
 
Актуально?
В общем, нужны бабки не срочно, но к лету, нужен какой-либо коллектив с вашей идеей (может быть и глупость, но почему бы и не попробовать?), готов работать как по белому, так и по черному. Свободного времени в целом много, начиная с 14:00-16:00 по 22:00. Есть варик найти работу в городе, увы он есть, но надо искать. Тем более в интернете можно замутить более мощный проект. Надеюсь найти столь же перспективных и понимающих меня людей.
 
Ну если что и я пойду
 
меня возьмите тоже, надоело на заводе вджобывать)
 
Здравствуйте! Я открыл недавно маркетинговую компанию, могу дать работу кому нужно! Нас пока в команде 8 человек. И все мы работаем на отдаленке. Так что, если кому будет интересно зарабатывать от 500$ в месяц - пишите)
RICH.N.UP@GMAIL.COM
+38(073)-419-52-46 (WhatsApp/Viber)
+38(068)-078-30-67
+38(099)-714-80-73
 
Здравствуйте! Я открыл недавно маркетинговую компанию, могу дать работу кому нужно! Нас пока в команде 8 человек. И все мы работаем на отдаленке. Так что, если кому будет интересно зарабатывать от 500$ в месяц - пишите)
RICH.N.UP@GMAIL.COM
+38(073)-419-52-46 (WhatsApp/Viber)
+38(068)-078-30-67
+38(099)-714-80-73
+38 очень интересно
 
При чем тут? Это Киев, Украина. Что смутило конкретно в номерах?
Просто даю возможность подзаработать! Нас 4 в Украине. 2 в Казахстане, 1 в Польше и 1 в России, в Москве. Все отлично работают и зарабатывают много денег. Я же указал, что это маркетинговая компания, а если Вы не в курсе чем занимаются такого рода компании - википедия Вам в помощь.
 
При чем тут? Это Киев, Украина. Что смутило конкретно в номерах?
Просто даю возможность подзаработать! Нас 4 в Украине. 2 в Казахстане, 1 в Польше и 1 в России, в Москве. Все отлично работают и зарабатывают много денег. Я же указал, что это маркетинговая компания, а если Вы не в курсе чем занимаются такого рода компании - википедия Вам в помощь.
Есть странички вк/скайп?
 
Здравствуйте! Я открыл недавно маркетинговую компанию, могу дать работу кому нужно! Нас пока в команде 8 человек. И все мы работаем на отдаленке. Так что, если кому будет интересно зарабатывать от 500$ в месяц - пишите)
RICH.N.UP@GMAIL.COM
+38(073)-419-52-46 (WhatsApp/Viber)
+38(068)-078-30-67
+38(099)-714-80-73
Скайп есть?
 
sergiy.richup - скайп
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.