Ищу человека у кого есть интернет магазин игр аккаунты

Ведьмак2020

Активный участник
Дней с нами
1.560
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
0
Реакции
18
Такое предложение вот я тебе буду поставлять аккаунты с разными играми Origin .Сейчас в разработке Steam для взлома игр.. И такое вот предложение - если есть у тебя Интернет магазин с играми
Я тебе за какой то % буду продавать аккаунты. Ну допустим 1000 аккаунтов за 500р .Ты же все равно со своего магазина больще срубишь..Если интересно пиши
 
Акки ориджин за даром то хуй сплавишь))
 
Последнее редактирование:
Такое предложение вот я тебе буду поставлять аккаунты с разными играми Origin .Сейчас в разработке Steam для взлома игр.. И такое вот предложение - если есть у тебя Интернет магазин с играми
Я тебе за какой то % буду продавать аккаунты. Ну допустим 1000 аккаунтов за 500р .Ты же все равно со своего магазина больще срубишь..Если интересно пиши
знаешь куда выстави это на https://funpay.ru/ вроде тут кинуть сложно вчера там аккаунт продал g2g
 
  • Like
Реакции: Ведьмак2020
А там брученные аккаунты можно продавать?
Вот что незнаю! но там не просто кинуть ! гарант строгий и деньги просто так нельзя скрысить! но минус один что деньги на вывод 48 часов будут тебе поступать на вывод поставил вчера и жду сижу
 
  • Like
Реакции: Ведьмак2020

и где тогда брать аккауны. Если брученые не льзя. Где логика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот что незнаю! но там не просто кинуть ! гарант строгий и деньги просто так нельзя скрысить! но минус один что деньги на вывод 48 часов будут тебе поступать на вывод поставил вчера и жду сижу

Нда действительно это минус,Проще на форумах продавать
 
и где тогда брать аккауны. Если брученые не льзя. Где логика
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Нда действительно это минус,Проще на форумах продавать
но согласен ! что проще вот сижу теперь жду своих денег
 
  • Like
Реакции: Ведьмак2020
ориджин акки нужно продвигать рекламой, оттого что ты их выставишь ничего не поменяется раз в месяц может кто и купит. тяжело в этой сфере