Ищу Аниме.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.103
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Ребят ищу аниме.

- Прорисовка Такая Как У Аниме "Мастера Меча Онлайн" (Желательно)

- Эпичные Битвы

- Слёзы,Кровь (Желательно)

- От 10 Серий (Чем больше, тем лучше)

- Интересный Сюжет

-
Красивые Девушки (Желательно)
 
Последнее редактирование:
Тоже такое ищу
 
Сейчас вас отсюда метёлками..Анимешников и так не любят, а тут ещё и ищут..
 
Fate-stay Night: Unlimited Blade Works
 
Ребят ищу аниме.

- Прорисовка Такая Как У Аниме "Мастера Меча Онлайн" (Желательно)

- Эпичные Битвы

- Слёзы,Кровь (Желательно)

- От 10 Серий (Чем больше, тем лучше)
Не нравится, что не умеешь -тся и -ться писать..да ещё к тому же психованный, хотя я всего лишь высказал пару слов никого не оскорбив, лол. Не даром говорят, что большинство таких..:6:
 
Не нравится, что не умеешь -тся и -ться писать..да ещё к тому же психованный, хотя я всего лишь высказал пару слов никого не оскорбив, лол. Не даром говорят, что большинство таких..:6:
а мог бы просто держать при себе.
 
Не нравится, что не умеешь -тся и -ться писать..да ещё к тому же психованный, хотя я всего лишь высказал пару слов никого не оскорбив, лол. Не даром говорят, что большинство таких..:6:
Твоё мнение,мне не интересно. +1 в игнор.
 
а мог бы просто держать при себе.
Что именно? Я что-то плохое сказал? Омг. Всего лишь сказал как есть, что анимешников почти нигде не любят, как и тут видел в их адрес плохие слова и шутки, а-ля фу анимешная ава и т.д. Понимаю ещё, если бы оскорбил или как выразились был бы хейтером аниме и смотрящих его..но да ладно. Пойду лучше досмотрю Пожиратель богов (аниме) :5:
 
Что именно? Я что-то плохое сказал? Омг. Всего лишь сказал как есть, что анимешников почти нигде не любят, как и тут видел в их адрес плохие слова и шутки, а-ля фу анимешная ава и т.д. Понимаю ещё, если бы оскорбил или как выразились был бы хейтером аниме и смотрящих его..но да ладно. Пойду лучше досмотрю Пожиратель богов (аниме) :5:
Че то ты в последнее время со всеми конфликтовать стал :9:
 
Если слёз и крови хочешь, Аттака Титанов, если не видел еще, рисовка другая там
 
Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka.
Overlord
Gate: Jieitai Kanochi nite, Kaku Tatakaeri
Campione!
Hataraku Maou-sama!
 
Че то ты в последнее время со всеми конфликтовать стал :9:
Где тут конфликт? Тебя тоже спрошу тогда, я оскорбил кого-то? Я не виноват в том, что люди такие нынче.
 
pso 2 более менее
 
Пожалуй присоединюсь. А то тоже нечего посмотреть.
 
Убийца акамэ, Судьба:ночь схватки, может быть понравится Синий экзорцист(фильм не очень)
 
Ускоренный мир
 
Где тут конфликт? Тебя тоже спрошу тогда, я оскорбил кого-то? Я не виноват в том, что люди такие нынче.
Я не говорил что ты кого-то оскорблял
Сказал факт, а на другое мне абсолютно насрать