Ищу 1-2 человека в Lineage 2

AGOGE

IMAGINARIUM
Дней с нами
3.194
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
128
Здравствуйте,ребята,ищу 1-2 мембера в пак,завтра на Валика,играем на Интерлюде.
Может быть от 1 захода до 4,кто выдержит прайм с 8 вечера и до 5-6 утра(может все закончиться и до 11 вечера),отпишитесь)
 
Вроде почти три строчки текста прочитал,а ничего вообще не понял...ощущение,будто с петухом дотером общаешься...
 
Вроде почти три строчки текста прочитал,а ничего вообще не понял...ощущение,будто с петухом дотером общаешься...
хм,ну тебе наверное лет 15,так как все кому 18-19 и выше лет,все играли на компютерных клубах в л2.
 
  • Like
Реакции: Dizerk и Love .♥. snuff
Оххх, помню в 2007 (нет) Точил оружку до красного сияния.
Годдард, Дион, Шутгарт ...
 
  • Like
Реакции: AGOGE
  • Like
Реакции: Elanoring
Кто-то еще играет в Линейку?)
 
Кто-то еще играет в Линейку?)
Ну да) уже не много людей осталось в интерлюд коммунити)

А на выше хронах там GvG турниры по 250к рублей,так что грех там не играть)
 
  • Like
Реакции: Elanoring
хм,ну тебе наверное лет 15,так как все кому 18-19 и выше лет,все играли на компютерных клубах в л2.
чето так поболе выше то. брутил учетки к 3,4, а уже в 4 и интерлюде гонял ботов вовсю :lol::lol::lol:

дальше не проходил эту игру :lol::lol::lol:
 
  • Like
Реакции: AGOGE
Да) забавное время было)
На каких серверах играл то?) Шок помнишь?)
на реборне играл, местный потом серв еще был. шок конечно гонял, я там бишопа раскаченого подрезал им игрался. одногруппники тоже на шоке сидели.

а так у меня на пеньке еще видюшки остались с ПК с 3хроник, всё их залить на ютюб хочу. а ваще веселая так то время было, кланам собирались пиво попить :lol:
 
был бы я на пару лет моложе и не обязан работать ...
с радостью вспомнил бы, уже не раз желание посещало
 
  • Like
Реакции: AGOGE
на реборне играл, местный потом серв еще был. шок конечно гонял, я там бишопа раскаченого подрезал им игрался. одногруппники тоже на шоке сидели.

а так у меня на пеньке еще видюшки остались с ПК с 3хроник, всё их залить на ютюб хочу. а ваще веселая так то время было, кланам собирались пиво попить :lol:

Сейчас кланы только по 54 лица собираются,ограничения на ИЛ`e ввели(в основном на фришках)
 
Интрелюд, не скучно, играю в ла2 с c4, устал я от вашего интерлюда, в 2016 даже на допах ничего нового не могут сделать, одно старьё 2010г, каждый месяц на л2топ захожу чекаю новые интересные сервера
 
Интрелюд, не скучно, играю в ла2 с c4, устал я от вашего интерлюда, в 2016 даже на допах ничего нового не могут сделать, одно старьё 2010г, каждый месяц на л2топ захожу чекаю новые интересные сервера
ИЛ это уже чисто бизнес) кланам бабки платят по этому они и играют)