Ищем людей РФ под МФО - все чисто и быстро

BeInmymind

Участник
Забанен
Дней с нами
1.389
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
0
Нужны людей РФ под МФО.
Вкратце :


1. Человек должен взять займ по нашим ссылкам(подобие займера) и закрывает его через пару дней после открытия.
2. Далее ждет, пока мы выведем с ПП этого займа, ибо нам платит с нового клиента.
В чем подовох?

А его нет, ибо человек берет самый минимальный займ на пару дней под 0%, то есть он взял займ на 2.000р и через пару дней закрывает займ этими же деньгами, которые взял. Далее мы оплачиваем после того, как все сделал наши условия сверху. Займы все легальные - манимаен, займер

Пишите в ЛС или в тг @chloe4work


Готов работать через гаранта @poluadmin
 
Только ты забыл сказать, что после того, как человек взял займ, в любом нормальном банке ему кредита не видать) И стоит ли делать это ради 500-2000?
 
Аматерасу разлогинься
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и оплати блять аккаунт
 
еще один с воркла подъехал)
ТС, ты объясни вменяемо, нахуя ты лишний посредник нужен в этой цепочке? кому надо сами через парнерки (коих дохуя) напрямую все эти займы возьмут, еще и больше заработают.
 
  • Like
Реакции: Switch
Только ты забыл сказать, что после того, как человек взял займ, в любом нормальном банке ему кредита не видать) И стоит ли делать это ради 500-2000?

Зачем ты пытаешься, когда абсолютно ничего не понимаешь? Все МФО, которые вносят данные в БКИ изначально повышают твой кредитный рейтинг, просто при одобрении займа, а после у тебя появляется статус "Надежный", если нет просрочек. МФО - абсолютно такие же БАНКИ, как и любой другой частный банк, лайк тиньков и т.д.
 
БРЕД.
МФО - абсолютно такие же БАНКИ, как и любой другой частный банк, лайк тиньков и т.д.
МФО далеко не банк, это первое, чтоб понимали хоть чуток, ознакомьтесь https://loando.ru/statya/chem-mfo-otlichaetsya-ot-banka
Это как сравнивать придворовой ларёк и сетевой супермаркет.
Второй момент, да, банки с настороженностью относятся к клиентам, у кого в кредитной истории видны обращения в МФО. Потому как человек если обращается в МФО, значит у него непорядок с финансами, а следовательно высоки риски неоплат. И это реально.
Пишите о том, в чем реально понимаете, а не свои глупые мысли
 
  • Like
Реакции: N20
БРЕД.
МФО далеко не банк, это первое, чтоб понимали хоть чуток, ознакомьтесь https://loando.ru/statya/chem-mfo-otlichaetsya-ot-banka
Это как сравнивать придворовой ларёк и сетевой супермаркет.
Второй момент, да, банки с настороженностью относятся к клиентам, у кого в кредитной истории видны обращения в МФО. Потому как человек если обращается в МФО, значит у него непорядок с финансами, а следовательно высоки риски неоплат. И это реально.
Пишите о том, в чем реально понимаете, а не свои глупые мысли
а когда человек в банк обращается за займом у него порядок с финансами ?)
 
а когда человек в банк обращается за займом у него порядок с финансами ?)
Банки зарабатывают на этом, это выгодно, особенно, если человек платит долго под высокие проценты.
БРЕД.
МФО далеко не банк, это первое, чтоб понимали хоть чуток, ознакомьтесь https://loando.ru/statya/chem-mfo-otlichaetsya-ot-banka
Это как сравнивать придворовой ларёк и сетевой супермаркет.
Второй момент, да, банки с настороженностью относятся к клиентам, у кого в кредитной истории видны обращения в МФО. Потому как человек если обращается в МФО, значит у него непорядок с финансами, а следовательно высоки риски неоплат. И это реально.
Пишите о том, в чем реально понимаете, а не свои глупые мысли
О чем я и говорю, стоит ли себе кредитную историю на всю жизнь портить этим сомнительным займом... Да возможно тебе выдадут кредит, но это будет не Альфа, Сбер или ВТБ, а какой-нибудь Кредит Европа банк с 30%
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog
  • Like
Реакции: N20
Не рассказывайте сказки что мфошки в кредитной истории положительно влияют на одобрение кредита.


Еще помню реклама была то ли кредита в банке "Открытие",то ли в "Райфайзен банк" под достаточно низкий процент.Так как в условиях было прописано что у клиента должны вообще отсутствовать какие-либо обращения в МФО.
 
  • Like
Реакции: N20
Не рассказывайте сказки что мфошки в кредитной истории положительно влияют на одобрение кредита.


Еще помню реклама была то ли кредита в банке "Открытие",то ли в "Райфайзен банк" под достаточно низкий процент.Так как в условиях было прописано что у клиента должны вообще отсутствовать какие-либо обращения в МФО.
я думаю могут об этом более менее достоверно судить сотрудники банков, статейки в интернете это такое себе дело
 
я думаю могут об этом более менее достоверно судить сотрудники банков, статейки в интернете это такое себе дело
Лол, а откуда информация в этих "статейках" берется? Тут даже логически можно обосновать как 2+2, просто ты пытаешься впарить свою дичь.
 
Несколько месяцев назад уже писал о том, что оформляя займы в мфо клиент только срет себе в историю. И если клиент потом планирует взять, например, ипотеку, эти займы очень сильно снизят вариант одобрения. И не надо рассказывать тут, что мфо как банки. Я много лет назад всем этим занимался, плюс достаточно много проходил обучение в кредитных структурах, и плюс раньше плотно общался с руководителями подразделений некоторых банков (в своем городе). И все это знаю далеко не из статеек в инете.
 
  • Like
Реакции: StasTaganrog