IrisBet (акции, конкурсы, отзывы) бонус новым игрокам MIPEDBEST !!!

кого не устраивают условия, вас что заставляют играть? ждите новые акции. они обязательно будут!! можете пойти в вулкановские сетки где вам после отыгрыша х30-50 вагера обрежут баланс до 300-500р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Специально для вас IrisBet запускает конкурс!!!!
Оставь прогноз на точный счет матча Аталанта - Лацио 24.06.2020 до начала матча. получи фрибет 10долларов фрибет!
не забудьте указывать свой player id к прогнозу!!!

сообщения с прогнозом редактировать можно только до матча. если сообщение будет отредактированно во время/после матча ваш прогноз аннулируется
тут x500 отыгрышь будет?
 
тут x500 отыгрышь будет?
делаешь ставку на любой коэф. чистый выигрыш на реальный баланс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но за 100 рублей регистрироватья где то это уже шизоидная тема.
почему за 100? 100р это старт. банк. вы можете поднять до 2к за 3 экспресса.
 
атланта -лацио 2-1 ID 235658335
 
:wink::wink::wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Абсолютное отсутствие субординации))) Абсолютное отсутствие понимания как писать по-русски. Общение на уровне быдла. Плюс к этому, типа представитель, занимается набивом сообщений. Это я даже не для этих двух "представителей" пишу, а для их руков)
 
Оставь прогноз на точный счет матча Аталанта - Лацио 24.06.2020 до начала матча. получи фрибет 10долларов фрибет!
не забудьте указывать свой player id к прогнозу!!!

сообщения с прогнозом редактировать можно только до матча. если сообщение будет отредактированно во время/после матча ваш прогноз аннулируется
 
Последнее редактирование:
4й день стоит на выводе некая сумма наигранная с бонуса 100р (Запрос на вывод (PerfectMoney) ) сколько не писал им тишина это нормально ??
 
4й день стоит на выводе некая сумма наигранная с бонуса 100р (Запрос на вывод (PerfectMoney) ) сколько не писал им тишина это нормально ??
напишите в личные сообщения мне свой id и телеграм пожалуйста. для вывода с бездепозитного бонуса KYC обязателен
 
Аталанта 1-2 Лацио номер счёта: 236437595
 
напишите в личные сообщения мне свой id и телеграм пожалуйста. для вывода с бездепозитного бонуса KYC обязателен
я на сайте все написал и меня игнорят , зачем я буду на посторонних сайтах давать свои данные не понятно кому , если имеете отношение с сайтом ирисбет то отвечайте там , многие как я туда пишут и не понимают как выводить с ирисбет
 
я на сайте все написал и меня игнорят , зачем я буду на посторонних сайтах давать свои данные не понятно кому , если имеете отношение с сайтом ирисбет то отвечайте там , многие как я туда пишут и не понимают как выводить с ирисбет
support@irisbet.com обязательно укажите свой Player ID
 
Так и не дождался я внятного описания бонуса. ТС епт, бонус опиши нормально!
У меня 100р, я поставил на экспресс, у меея 400р, я поставил их еще раз, у меня 1600р, я ставлю 1100 на экспресс, у меня становится 4900р. Что дальше? Что происходит потом? Я делаю депозит 500р, надо чтобы 500р я поставил х3, хорошо, с депозитом у меня 5400р на счету? Или сразу обрезали до 2000р+500р=2500р? 500х3 это 1500р ставок, я могу с суммы 5400 или 2500 ставить сразу 1500, и выводить потом или что? Это пример, но не хера не понятно
 
Так и не дождался я внятного описания бонуса. ТС епт, бонус опиши нормально!
У меня 100р, я поставил на экспресс, у меея 400р, я поставил их еще раз, у меня 1600р, я ставлю 1100 на экспресс, у меня становится 4900р. Что дальше? Что происходит потом? Я делаю депозит 500р, надо чтобы 500р я поставил х3, хорошо, с депозитом у меня 5400р на счету? Или сразу обрезали до 2000р+500р=2500р? 500х3 это 1500р ставок, я могу с суммы 5400 или 2500 ставить сразу 1500, и выводить потом или что? Это пример, но не хера не понятно
эх. смотри. ставишь экспрессов на 1500 с учетом этих 100р, на 1500рублей. вагер отмыт. ограничение по выводу 2000 рублей. что бы деньги вывести делаешь депозит 500р и ставишь их 3 раза если не проиграешь с 1 или 2, дальше выводишь 2000 и то что наиграл со своего депа, так понятно? я не знаю как по другому написать
 
Почему сразу при депе 500р не могу поставить 1500р? Короче лабуда
 
я поставил 4дня назад вывод , почему меня об этом на сайте не информируют , что еще нужно им лично писать ?
на данный момент есть проблема с персоналом, поэтому лучше писать на почту. я вам предложил написать мне. вы не хотите. напишите тогда на почту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему сразу при депе 500р не могу поставить 1500р? Короче лабуда
можешь. но если проиграешь? а так только 500 сольешь
 
eliza оказалась мужик)
вообще если интересно то аккаунт моей девушки, на мипеде же нельзя более 1. вот я и не стал регистрировать себе, а тут у вас так интересно ) )) ) ) а так то в телеграмме даже фото настоящее ))