Iphone XR

за 50к уебищный дизайн, камера, батарея. за 20к, я бы смирился, но за 50к и это в самой худшей комплектации (наверное). ОСь ладно, на любителя, согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меня ничего не волнует, возможно кто-то посмотрит и передумает :)
За дизайн говорить это очень глупо, ибо еще в садике учат что у каждого свои вкусы. А на счет камеры, она лучше чем у 90% телефонов, а если нужно лучше, купи фотик
 
В конце августа будет распродажа али, значит будут и купоны. + кэш с ебатес. Если есть на кого ещё один ак создать то можно вернуть 25$ с основного( при условии что закажешь со своего рефа)+ 10$ с заказа + ещё кэш за сам заказ.
 
Если ответить по теме,то смотри через яндекс маркет,там все цены от низа до верха
 
А про вечный спор айфона и андроида) работать удобнее на iPhone. Если нужна всякая фигня типо приложений для камеры и тд то нужно брать андроид) у меня 8, но выбор сознательный, остальные слишком большие. Одной рукой не удобно держать. Все таки советую дождаться конца августа если решишь брать с али.
 
  • Like
Реакции: Tim56
за 50к уебищный дизайн, камера, батарея. за 20к, я бы смирился, но за 50к и это в самой худшей комплектации (наверное). ОСь ладно, на любителя, согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меня ничего не волнует, возможно кто-то посмотрит и передумает :)
дружище,Но как бы 80% андройдов копирует у айфона
 
А про вечный спор айфона и андроида) работать удобнее на iPhone. Если нужна всякая фигня типо приложений для камеры и тд то нужно брать андроид) у меня 8, но выбор сознательный, остальные слишком большие. Одной рукой не удобно держать. Все таки советую дождаться конца августа если решишь брать с али.
Откуда инфа про распродажу?
 
на пандао гонконгская вертия ( 2 визические симки) цена дешевле будет
 
Живу в Омске. Телефон взял в МСК потому что был там по делам, с тмолла ждать было впадлу.Брал в сотохите за 49500 ещё давно когда на Тмолле был со скидкой 52 вроде. Как ни странно все РСТ и работает)) Телефоном доволен как слоняра.

На али сейчас за 47500 продают кстати
 
да вёдра неплохие всё таки ^_^. Кто то с айфоном, но на дошираке. у кого то бэха стоит ржавеет... понты это наше всё.:) Дорого богато ^_^.
 
В конце августа будет распродажа али, значит будут и купоны. + кэш с ебатес. Если есть на кого ещё один ак создать то можно вернуть 25$ с основного( при условии что закажешь со своего рефа)+ 10$ с заказа + ещё кэш за сам заказ.
Ппц гемор. С тмалл еще куда нишло - можно прям сейчас купить и привезут 100% новый, а с китая кота в мешке ради экономии 2000 рублей.
Зы глянул китайцев на али тот же ценник - просят 47. С тмалл те же 47 + кэш около 4-5% и привезут в течение 3х дней РСТ версию - 2 года гарантии.

Пару месяцев назад брал на пандао за 32, но такая цена очень редко бывает
 
  • Like
Реакции: Xrum
Ппц гемор. С тмалл еще куда нишло - можно прям сейчас купить и привезут 100% новый, а с китая кота в мешке ради экономии 2000 рублей.
Зы глянул китайцев на али тот же ценник - просят 47. С тмалл те же 47 + кэш около 4-5% и привезут в течение 3х дней РСТ версию - 2 года гарантии.

Пару месяцев назад брал на пандао за 32, но такая цена очень редко бывает
Я про тмалл и говорила) и плюс с ебатес ещё скидку около 40$ по каше.
 
тмалл разве учитывается на ебатес ? Там вывод вроде раз в квартал
 
  • Like
Реакции: Xrum
Я про тмалл и говорила) и плюс с ебатес ещё скидку около 40$ по каше.
Всегда, когда читаю название этого кешбек сервиса на русском ,хочется что-то пошлое написать.:kappa:
 
  • Like
Реакции: GEStra
Сколько тут «мамкиных умников» нахер высказывать тут своё ненужное мнение. Каждый берет, то что хочет и может себе позволить
 
Сколько тут «мамкиных умников» нахер высказывать тут своё ненужное мнение. Каждый берет, то что хочет и может себе позволить
Никто не запрещает брать, кто что хочет. Просто в iPhone действительно страдает автономность и камера. Операционная система естественно лучше, чем Android в некоторых моментах, особенно в дизайне. А насчёт кастомности можно молчать. Тут уж кому как, но я бы предпочёл Android.
 
Немного в сторону
У кого XR,расскажите,как вам?
У меня, и моей девушки Xr. По ощущениям, после полугода эксплуатации:
- Батарейка на 95% в разделе просмотра состояния. Замечено что начал быстрее садиться, но до вечера хватает.
- Камеру будто режут потихоньку програмно, или деградирует, шумы появляются, качество шакалится. По ощущениям, мой старый 6s лучше фоткал. И xiaomi подруги за 7к фоткает лучше.
- По процессору вопросов нет, зверь-машина, думаю хватит ещё лет на 5

Вот, для примера фото котейки, в пределах квартиры, с зумом, с расстояния в +- 2 метра
hYYbej2Y3oE.jpg JuHVkS69ClU.jpg
 
Последнее редактирование:
У меня, и моей девушки Xr. По ощущениям, после полугода эксплуатации:
- Батарейка на 95%. в разделе просмотра состояния, замечено что начал быстрее садиться, но до вечера хватает.
- Камеру будто режут потихоньку, шумы появляются, качество шакалится. По ощущениям, мой старый 6s лучше фоткал. И xiaomi подруги за 7к фоткает лучше.
- По процессору вопросов нет, зверь-машина, думаю хватит ещё лет на 5

Вот, для примера фото котейки, в пределах квартиры, с зумом, с расстояния в +- 2 метра
Посмотреть вложение 123553 Посмотреть вложение 123554
Мне кажется, или мой кнопочный лопатофон лучше фоткал?