Iphone XR

Remgesu

Участник
Дней с нами
1.916
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
2
Привет! Собрался покупать новый телефон себе, вроде как выбрал Xr. Может кто знает где можно купить за адекватную цену? Нашёл самую низкую цену на Tmall - 50к. Вдруг кто знает может есть выгоднее предложение.
 
Привет! Собрался покупать новый телефон себе, вроде как выбрал Xr. Может кто знает где можно купить за адекватную цену? Нашёл самую низкую цену на Tmall - 50к. Вдруг кто знает может есть выгоднее предложение.
Я на Тмолле брал. дешевле нигде не нашел
 
Да я не успел когда он стоил 48к на тмолле, сейчас снова 50 :(
Если гонишься за низкой ценой, почему бы не чекнуть авито?Либо магазины своего города в вк, бывает там цены аналогичные и условия приятные
 
  • Like
Реакции: Greek
Если гонишься за низкой ценой, почему бы не чекнуть авито?Либо магазины своего города в вк, бывает там цены аналогичные и условия приятные
Насчёт авито, я не уверен что смогу отличить новый, от восстановленного или мелкие проблемы которые будут выявлены только после времени эксплуатации. А что насчёт магазинов в вк, немного не понял?
 
Если для тебя 2 к являются причиной отказа от покупки , мб стоит посмотреть телефон подешевле ?
Разве твое мнение спрашивали? Спросили где дешевле, а не предложите другой телефон
 
Немного в сторону
У кого XR,расскажите,как вам?
 
Немного в сторону
У кого XR,расскажите,как вам?
Пользуется девушка. Телефоном довольна. Камера отличная. У меня айфон Х. Особой разницы я не заметил, с точки зрения простого обывателя. Но как по мне. Когда вышел айфон 6s, то на нем можно было и остановиться в качестве покупки. Дальше особых улучшений не было, а стоят они огромных денег
 
Сейчас бы покупать айфоны с уебищным дизайном, камерой, автономностью, кривой ОСью.
Всегда умилят, как владельцы андройд обсирают айфоны,но тем временем владельцы айфонов просто кайфуют)
Да и вообще думал,что все это осталось в далеком 2014
 
  • Like
Реакции: tytrew
Там же этих Xr вроде же несколько комплектаций,ты какую себе выбрал?
 
Всегда умилят, как владельцы андройд обсирают айфоны,но тем временем владельцы айфонов просто кайфуют)
Да и вообще думал,что все это осталось в далеком 2014
кайфуют, что отвалили столько бабок и получили говно)) главное верить
 
кайфуют, что отвалили столько бабок и получили говно)) главное верить
я не понимаю смысл твоих высираний,кому то андроид нравится,кому то айфон,а кто то не может позволить денег на айфон и покупает андройды(да я согласен,Что за айфон ты много переплачиваешь),но все же,у меня был 1 андройд только,но когда я перешел на айфон я такой экстаз ощутил,мне вот нравится что у них ос закрыта(никакого мусора не накапливается),приложения более оптимизированы,чем на андройд,то есть все делается под 1 ос,а не как на андройд миллион разных ос(да я знаю что это одна база,Но все равно производители добавляют что то свое)
 
кайфуют, что отвалили столько бабок и получили говно)) главное верить
Во что верить? Ты сумасшедший? Ты что там в андройд веришь как в бога? Почему тебя так волнует что кому то нравится айфон и покупает его? Да и считать чужие деньги, это вообще полный пиздец
 
я не понимаю смысл твоих высираний,кому то андроид нравится,кому то айфон,а кто то не может позволить денег на айфон и покупает андройды(да я согласен,Что за айфон ты много переплачиваешь),но все же,у меня был 1 андройд только,но когда я перешел на айфон я такой экстаз ощутил,мне вот нравится что у них ос закрыта(никакого мусора не накапливается),приложения более оптимизированы,чем на андройд,то есть все делается под 1 ос,а не как на андройд миллион разных ос(да я знаю что это одна база,Но все равно производители добавляют что то свое)
за 50к уебищный дизайн, камера, батарея. за 20к, я бы смирился, но за 50к и это в самой худшей комплектации (наверное). ОСь ладно, на любителя, согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Во что верить? Ты сумасшедший? Ты что там в андройд веришь как в бога? Почему тебя так волнует что кому то нравится айфон и покупает его? Да и считать чужие деньги, это вообще полный пиздец
меня ничего не волнует, возможно кто-то посмотрит и передумает :)
 
Немного в сторону
У кого XR,расскажите,как вам?
ахуенная камера, ахуенная производительность, все летает, ну и самое главное, что смотришь на него и кайфуешь (с давнего времени хотел себе телефон именно с желтым приятным цветом, на XR он именно приятный). мне зашло :)
 
  • Like
Реакции: Tim56
за 50к уебищный дизайн, камера, батарея. за 20к, я бы смирился, но за 50к и это в самой худшей комплектации (наверное). ОСь ладно, на любителя, согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

меня ничего не волнует, возможно кто-то посмотрит и передумает :)
Заметь сколько людей тебе ответили, никто не обосрал андройд
Успокойся, каждому свое,кто-то на 20к в ресторан ходит)