Продам Инвайт ♻️Рассылка ♻️Парсинг

anonymous900

Новый пользователь
Дней с нами
1.163
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
1. Приглашение в чат (invited) быстро, качественно, без банов. 100%
2. Рассылка сообщений по л/с быстро, качественно.
3. Парсинг чатов по ID и username,кто писал в чат, Парсинг с каналов по комментариям, по полу М. Ж.
4. Поиск целевой аудитории для вашего бизнеса.
5. Проверка (ЧЕК) номеров на наличие в Telegram.

Мои преимущества


- Предоставляю Гарантии на свои услуги

- Нацеленность на качественный результат

- Высокая скорость работы

- Связь 24/7

Связь со мною можно держать как тут, так и в Telegram - https://t.me/Reklama_9001
Актуальный контакт Reklama_9001
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zayabrand
Не находит Телегу - напишите мне: @defibird Интересен инвайт в группы и спам по группам.
 
Могу только рекомендовать 👍 Максимально корректный исполнитель, все выполнил очень быстро, накинул сверху бонусом. Цены приемлемые, качество на высоте.
Смутило сначала отсутсвие отзывов, но смело заявляю, работать можно и нужно!
 
  • Like
Реакции: anonymous900
Спасибо бро.
Всё быстро и качественно.
Рекомендую парня!
 
  • Like
Реакции: anonymous900
Работал с несколькими специалистами в данной теме.
Что хочу сказать по этому товарищу:
Брал у него 5к рассылки по личкам, всё сделал быстро и качественно, отчёты предоставил.
Соответсвенно могу только порекомендовать, обещал скидки за хорошие объёмы🤝😎
 
  • Like
Реакции: anonymous900
Приятный по общению человек, дал советы как лучше сделать, даже подправил мой текст, чтобы смотрелось лучше) За 5 минут рассылка была готова, буду обращаться еще
 
  • Like
Реакции: anonymous900
не сработались. на вполне адекватные вопросы о подробностях был получен отказ и рекомендация обратиться к другому человеку по причине "слишком много запросов у тебя") хотя я всего лишь поинтересовался, как и откуда будет подбираться аудитория. для начала 500 человек хотел заказать, может, это для него мизер, клиенты в очереди стоят, но я же пояснил, что это для начала. при результате будет отзыв и продолжение. в общем, ничего плохого не скажу, т. к. не удалось поработать, но подход довольно странный)
 
  • Like
Реакции: anonymous900