Интимное видео Дзюбы слили в сеть

смысл данной темы?
 
Зачем ? А главное нахуя ?
 
Ну а ты тоже дрочишь
 
тоже думал что таково ну каждый дрочит,хайп подняли,отстранили от матчей,повязку сняли...
а не все так просто в полном видео он извращенец какой -то)
 
тоже думал что таково ну каждый дрочит,хайп подняли,отстранили от матчей,повязку сняли...
а не все так просто в полном видео он извращенец какой -то)
да вот лучше бы оставили. Это бы показало всему миру, что мы не дикари какие то. Вообще насрать . Дзюбон красавчик
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ёпта ургант хайпанул кншн, по первому показал ... Да пох же по сути, но парня теперь загнобят
 
Красная карточка за игру рукой!
 
Я покакол. :likeaboss:
 
Ну а ты тоже дрочишь
И я дрочу, и что ? Из нас, как из этого обоссыша - тсюпы, говнофутболиста, не делают "ИКОНУ" РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА И СПОРТА В ЦЕЛОМ, а раз пропиарили данное уёбище - то пусть соответствует своему образу, а не дрочит на камеру, а потом учит всех жить.
 
И я дрочу, и что ? Из нас, как из этого обоссыша - тсюпы, говнофутболиста, не делают "ИКОНУ" РОССИЙСКОГО ФУТБОЛА И СПОРТА В ЦЕЛОМ, а раз пропиарили данное уёбище - то пусть соответствует своему образу, а не дрочит на камеру, а потом учит всех жить.
Все верно сказал
 
тоже думал что таково ну каждый дрочит,хайп подняли,отстранили от матчей,повязку сняли...
а не все так просто в полном видео он извращенец какой -то)
ВООБЩЕ ТО СЧАС NoNutNovember , по делом ему!
ёпта ургант хайпанул кншн, по первому показал ... Да пох же по сути, но парня теперь загнобят
это же фек кекв
 
Это вообще кто? :confused:
 
А ведь ему всего лишь стоило придерживаться Недрочабря.