Интересный вариант заработка на ТП Steam

как?

  • перспективно

    Голосов: 4 8,7%
  • хрень (

    Голосов: 32 69,6%
  • спс пойду заработаю свой первый миллион

    Голосов: 10 21,7%

  • Всего проголосовало
    46

Lalkere

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.981
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
34
Реакции
223
Что если купить все копии одной вещи на торговой площадке, (не считая аутистов которые продают рублевые вещи по 500 и больше ) К примеру красивую анкамон за 2 руб. 200 штук(все копии) на любого будь ходового героя . А потом выставить с наценко в 4 раза?)) ведь как минимум будут покупать те кому не хватает до сета?)) Я бомж и не могу опробовать данный метод )) . Ваше мнение , может это вообще баян? Что вы думаете по этому поводу?
 
skrinshot_2016-03-07_16.23.22.png

0,03 x 2872301 = 86169.03$
Да пожалуй куплю
 
  • Like
Реакции: evildevil
не прокатит немного купят а потом те будут дешевле продавать
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Что если купить все копии одной вещи на торговой площадке, (не считая аутистов которые продают рублевые вещи по 500 и больше ) К примеру красивую анкамон за 2 руб. 200 штук(все копии) на любого будь ходового героя . А потом выставить с наценко в 4 раза?)) ведь как минимум будут покупать те кому не хватает до сета?)) Я бомж и не могу опробовать данный метод )) . Ваше мнение , может это вообще баян? Что вы думаете по этому поводу?
попроси училку по обществознанию рассказать про монополистов, не пожалеешь
 
Про проценты не забывай, ага.
 
видел 1 раз ситуацию,это был гем на рики! по сетке можно было сказать что он стоит по 5 рублей но мин цена была у него 400 рублей ( у меня был этот гем) ! я начал его трейдить но уже 5 покупатель смотрел его сетку и отказывался брать по такой цене!
в итоге он пришел опять в норм цену!
 
  • Like
Реакции: Lalkere
просто он взял неудачный пример
skrinshot_2016-03-07_20.34.34.png

364 х 0,03 = 10$, это шмотка все равно рано или поздно кому то выпадет, у кого то она есть, но он ее не продает и толку особого от этого нет.
 
Лол, можно еще выставить на продажу какой хлам (из кс), со второго акка купить, подождать пару дней пока стим обновит цены, а после выставлять эту шмотку на рулетках и рвать куш :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: Lalkere и max24555