Интересный софт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

20FPS

6atya
Дней с нами
3.041
Розыгрыши
0
Сообщения
3.439
Репутация
823
Реакции
5.329
Драсти!
Еще в далеком 2013 году, еще до того, как фишинг стал мейнстримом, еще до того, как все знали о ценах на предметы cs:go, DOTA 2, появился прекрасный софт, на котором заработал не малые деньги.
Вот сообственно сама группа в вк(кидаю ссылку, ибо там все расписано, есть видео, чтобы понять что и к чему):
https://vk.com/steamminer
Собственно, о цене я пока не подумал, но явно дешевле, чем у самого продавца. Версия программы у меня полная. Цена на мою версию - 1к рублей. Продам намного дешевле! Если нужно будет, могу связаться с создателем программы и через него продать ее, можно будет продать и через гарантов данного форума.
Жду Ваших писем либо сюда в комментарии, либо мне в лс
Всем Аллаха!
 
Последнее редактирование:
Объясни для чайника зачем это сканирование?
 
Объясни для чайника зачем это сканирование?
искать нужные тебе предметы: вместо того, чтобы заходить в каждую группу в стиме и открывать у каждого инвентарь, в программе вписываешь линк группы и оно тебе показывает людей, у которых есть айтем, какой ты ищешь
Проще глянь видосики в группе и все
 
искать нужные тебе предметы: вместо того, чтобы заходить в каждую группу в стиме и открывать у каждого инвентарь, в программе вписываешь линк группы и оно тебе показывает людей, у которых есть айтем, какой ты ищешь
Проще глянь видосики в группе и все
Есть бесплатный аналог)
 
искать нужные тебе предметы: вместо того, чтобы заходить в каждую группу в стиме и открывать у каждого инвентарь, в программе вписываешь линк группы и оно тебе показывает людей, у которых есть айтем, какой ты ищешь
Проще глянь видосики в группе и все
Так и у них на сайте косарь как раз стоит а в паблике их еще и код на скидку
 
Так и у них на сайте косарь как раз стоит а в паблике их еще и код на скидку
я продам дешевле намного, чем за косарь, может рублей 300-400, я хз
он у меня уже лежит месяца 2-3, не юзабельный :с
Насчет аналога: я хз, не видел
 
ну вон я прочитал комментарии и есть свои ошибки у программы: оно не показывает вещи в одном столбце, тобишь: вещи разбросаны по всей программе, фиг поймешь кого добавлять, а кого не, или же будешь добавлять одного и того же по 5-10 раз, т.к. в хатлере все по столбцам, в рядочек и все аккуратно
 
ну вон я прочитал комментарии и есть свои ошибки у программы: оно не показывает вещи в одном столбце, тобишь: вещи разбросаны по всей программе, фиг поймешь кого добавлять, а кого не, или же будешь добавлять одного и того же по 5-10 раз, т.к. в хатлере все по столбцам, в рядочек и все аккуратно
Ну у меня все норм
 
@Soda прошу закрыть тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.