Интересный анонс в CSGO.

1)Может сделают верификацию личности, и если ты верфиицирован, то можешь обмениваться предметами без бана трейда.
2) Кобл - по-любому мне кажется будет, и сундуки будут. Ибо зачем добавлять коробку тогда? Им же тоже баблишко нужно, (% они то получают)
3) Видел на видео от нави, вне турнира они тренировались, и у них было как в доте примерно, в новом интерфейсе пик/бан карт. Скорее всего чтоб вернуть онлайн, интегрируют фейсит в игру
4)Переход на движок не будет, зачем тогда на старом движке пилили "новое меню"? Новая операция - та ну это не крупный анонс, никто особо не удивится ей.
 
Про трейды слова точно не будет, это не конференция по стиму, (трейд это стимовская помойка)
Все забыли про анонс нейроннки VAC? ее могут представить и читы уйдут.
 
был анонс? или после финала?
 
1)Может сделают верификацию личности, и если ты верфиицирован, то можешь обмениваться предметами без бана трейда.
2) Кобл - по-любому мне кажется будет, и сундуки будут. Ибо зачем добавлять коробку тогда? Им же тоже баблишко нужно, (% они то получают)
3) Видел на видео от нави, вне турнира они тренировались, и у них было как в доте примерно, в новом интерфейсе пик/бан карт. Скорее всего чтоб вернуть онлайн, интегрируют фейсит в игру
4)Переход на движок не будет, зачем тогда на старом движке пилили "новое меню"? Новая операция - та ну это не крупный анонс, никто особо не удивится ей.
ой, добавить коробку это 5 минут, у них там все на автомате делается скорее всего, изменяется ток цвет коробки, значек турнира и пару слов в названии
 
Нет... Нейронную сеть невозможно обучить детектить игроков. Просто по факту невозможно. Чтобы хоть что-то близкое сделали надо нереальные затраты ресурсов и мб ближе к 2050 что-то будет.
А может, они все деньги на нейронку отдавали, чтобы не было читеров? Может они думают об игроках? :8:

Ну а если? Они когда-то были первыми. Может, настало время возвратить эти время?
Новые игры, нейронка, поддержка киберспорта, чистка стима от треша ... :8:
Бле, я уже со смеха падаю..
мечтать не вредно :5:
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и Ipobr
Надеюсь, что анонсируют чипсы и пиво "Cs Go"
 
  • Like
Реакции: kiril_skolnik
А может, они все деньги на нейронку отдавали, чтобы не было читеров? Может они думают об игроках? :8:

Ну а если? Они когда-то были первыми. Может, настало время возвратить эти время?
Новые игры, нейронка, поддержка киберспорта, чистка стима от треша ... :8:
Бле, я уже со смеха падаю..
мечтать не вредно :5:
Толку гадать, что за анонс :6:
 
Интересно, он между играми будет?
 
Наверное введут режим от 3 лица, добавят машины и миссии будут в открытом городе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТОЛЬКО ЧТО АНОНСИРОВАЛИ ФЕЙСИТ ХУЙНЮ ПОМОЙМУ
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Мда, я оч надеюсь, что это не тот анонс был.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Бля((( Сегодня без пива и чипсов(((
 
Такой всратый мувик был жеееесть)
 
3) Видел на видео от нави, вне турнира они тренировались, и у них было как в доте примерно, в новом интерфейсе пик/бан карт. Скорее всего чтоб вернуть онлайн, интегрируют фейсит в игру
.
https://www.cybersport.ru/news/na-faceit-poyavyatsya-komandnye-ligi

я был прав)0) почти
 
Нашёл немного точнее что будет за анонс, прикрепил в первом посте.