Интересные новости от Манго.

sstasvu

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.905
Розыгрыши
8
Сообщения
1.632
Репутация
16
Реакции
1.330
Telegram
FunRodjer
Все мы помним про акцию "Сообразим на троих",но не все дождутся вина ( кто заказывал) не знаю в чём проблема у них,видно мало закупили или руководствуются своей логикой,но на некоторые аккаунты с количеством рефов от 15-20 (может меньше?)разослали бонусные 6000 рублей. Повторяю не на все,на многие отправили вино (со слов тех.поддержки) и бонус им не положен((.

Screenshot_20200504-113536_Gmail.jpg Screenshot_20200504-113555_Gmail.jpg
Выплата
20200504_114823.jpg

ЧЕКАЙТЕ ПОЧТЫ КТО УЧАСТВОВАЛ В АКЦИИ!!
 
Последнее редактирование:
P.S. двух знаю точно кому пришли выплаты)
 
Мне фрукт ответил (измени название на фрукт в теме шапка) отправили 9 бутылок. На почту не пришло ничего. Ждём
 
Не пришло :)
 
Интересненько) получается они только начали шевелится по поводу этой акции)
 
Списывался с их поддержкой еще пару недель назад по поводу акции с потерянными носками, сделал упор на том, что они уже неделю мне не отвечают, а так же вино не прислали и вообще они наебсики. В итоге бабки за акцию моментально дали, так еще сверху тыщу накинули "за ожидание". А по поводу вина сказали, что 17 апреля всё отправили. Только им известно, куда они там отправили, мне до сих пор ни извещения, ни писем от них не приходило. По поводу денег так же тишина
 
Списывался с их поддержкой еще пару недель назад по поводу акции с потерянными носками, сделал упор на том, что они уже неделю мне не отвечают, а так же вино не прислали и вообще они наебсики. В итоге бабки за акцию моментально дали, так еще сверху тыщу накинули "за ожидание". А по поводу вина сказали, что 17 апреля всё отправили. Только им известно, куда они там отправили, мне до сих пор ни извещения, ни писем от них не приходило. По поводу денег так же тишина
а че, акция с носками рабочая еще?
 
Ну да, каждый месяц же можно участвовать, если репосты в соц сети делать
чет в первый раз об этом слышу. Нигде ничего не сказано. Была акция с носками до 31 декабря одна. Еще недавно было про случай, чтобы разбить шампанским раковину, но там видос снимать с паспортом и лицом надо. Еще с короновирусом акция, но надо быть сильно везучим, чтобы подхватить ее.
Есть ссылка на акцию и условие?
 
чет в первый раз об этом слышу. Нигде ничего не сказано. Была акция с носками до 31 декабря одна. Еще недавно было про случай, чтобы разбить шампанским раковину, но там видос снимать с паспортом и лицом надо. Еще с короновирусом акция, но надо быть сильно везучим, чтобы подхватить ее.
Есть ссылка на акцию и условие?
Носки и шампанское это одно и тоже. Вот ссылка на страницу, там кратко написано всё + в конце есть ссылка на полные правила, если кому интересно. Акция до сих пор активна, недавно получил ещё выплату. Тык
 
Пришло от манго 2 бутылки белого вина. Тока щас получила сходила на почту. Извещение на почту пришло, ещё думаю я ниче не заказывала, а там посылка на 2.6 кг, а ж офигела что могла прийти, оказалось это винишко
 
  • Like
Реакции: Crazy Loco
Да, вино стали почтой рассылать. Если пришла посылка от "ООО Барракуда", то это оно.
 
уже получил) бутылочку)