Интересная свежая пирамида, которая платит. Пока что.

Ivan-jon

Знающий
Дней с нами
3.056
Розыгрыши
0
Сообщения
100
Репутация
76
Реакции
97
  • Like
Реакции: Htefvwerf и JxxGamer
Обычно тут пинают за пирамиды
да и к тому-же, что бы точно не остаться в минусе нужно вкладывать по 400 - 20 дней подряд и только тогда, при их закрытии ты ничего не потеряешь
А так и так любая пирамида закрывается (некоторые живут месяц - при самом лучшем исходе), а обычно намноооого раньше
сомнительный заработок, точно не для этой темы :lol:
если есть лишние средства, то стоит их влить в другое русло :winked:
 
Обычно тут пинают за пирамиды
да и к тому-же, что бы точно не остаться в минусе нужно вкладывать по 400 - 20 дней подряд и только тогда, при их закрытии ты ничего не потеряешь
А так и так любая пирамида закрывается (некоторые живут месяц - при самом лучшем исходе), а обычно намноооого раньше
сомнительный заработок, точно не для этой темы :lol:
если есть лишние средства, то стоит их влить в другое русло :winked:
Бывает пирамиды живут и пару лет, у меня знакомый вливал деньги в пирамиду, его деньги окупались три месяца. Но он успел получить свое и даже больше.
 
>случайно нашел
>бывает живут и пару лет
*Классика.
 
c99b6561fa4dt.jpg
 
Увидеть в группе вк,наверное 100 процентов не кинет хд
Я и то смотрю ютуберов и обычные сайты про хайпы,перед тем как вложиться и все равно знаю что могу опоздать и слить депозит.А тут в группе вк тс увидел и 100% не кинет хддд
 
Увидеть в группе вк,наверное 100 процентов не кинет хд
Я и то смотрю ютуберов и обычные сайты про хайпы,перед тем как вложиться и все равно знаю что могу опоздать и слить депозит.А тут в группе вк тс увидел и 100% не кинет хддд
Я же сначала погуглил, почитал в интернете, толкового ничего не было, но если бы сайт кидал, то скорее всего были бы негативные отзывы. Меня заинтересовало как раз потому что это пирамида, а не красочный текст о том что это не так. Я, как уже писал выше, когда-то интересовался этой темой.
 
Бывает пирамиды живут и пару лет, у меня знакомый вливал деньги в пирамиду, его деньги окупались три месяца. Но он успел получить свое и даже больше.
Тоже может быть, но это надо искать через хайп-мониторы
Я вот недавно так же лил в пирамиду по btc, сколько обещаний было, ухххх..., в конце слились за срок чуть больше месяца, благо почти ничего не потерял

Сложный прикол (картинка не увеличивается)
 
Тоже может быть, но это надо искать через хайп-мониторы
Я вот недавно так же лил в пирамиду по btc, сколько обещаний было, ухххх..., в конце слились за срок чуть больше месяца, благо почти ничего не потерял
да риски, конечно, велики. Но я решил что попробую.
 
кто-нибудь кроме ТС'а закидывал туда деньги? есть 300 рублей на киви, может попробовать :D
 
Хороший сайт, вкладывать я, конечно, ничего не буду. Лучше уж на лутфарме инвестиции держать чем это:5:
 
кто-нибудь кроме ТС'а закидывал туда деньги? есть 300 рублей на киви, может попробовать :D
Пока платит. В принципе можешь попробовать, вывести всю сумму можно будет уже через сутки.
 
возраст домена 23 дня
так что дня 2-3 смело можно вливать :bully: