kroledze

Король флуда
Дней с нами
3.554
Розыгрыши
0
Сообщения
459
Репутация
211
Реакции
408
Хай мипед.В общем хочу под новый год купить intel core i7-6700 k . Сейчас на пк стоит i3-2100 и прям вообще печально .Какую бы вы материнскую плату купили под него (до 10 к) и будет ли хорошо работать оператива 1666мгц вместе с ним?(На новую денег уже не хватит,лол).
 
я не самый просвещенный в этой теме, но по моему ты мать за 10 норм щас не купишь.
 
  • Like
Реакции: Ximbioz и kroledze
Тебе мать нужна будет на Z чипсете чтоб разгон юзать. А это выйдет прилично, плюс память будет скорее всего ддр4, новую придется брать, если щас ддр3
 
  • Like
Реакции: kroledze
Хай мипед.В общем хочу под новый год купить intel core i7-6700 k . Сейчас на пк стоит i3-2100 и прям вообще печально .Какую бы вы материнскую плату купили под него (до 10 к) и будет ли хорошо работать оператива 1666мгц вместе с ним?(На новую денег уже не хватит,лол).
слушой, у меня intel core 2 duo, ну ты понял да?
 
  • Like
Реакции: kroledze
У меня сейчас стоит MSI Z170I, и проц i7-6700k, шикарно себя чувствую :)
ОЗУ 8гб ddr4 2666.
 
  • Like
Реакции: kroledze
Тебе мать нужна будет на Z чипсете чтоб разгон юзать. А это выйдет прилично, плюс память будет скорее всего ддр4, новую придется брать, если щас ддр3
А что, в 2к16 году без разгона уже никак?
 
А что, в 2к16 году без разгона уже никак?
тогда нахуя брать процессор с буквой К и не гнать его ? Ты платишь за эту модель дополнительные несколько тысяч.
 
  • Like
Реакции: kroledze
Тебе мать нужна будет на Z чипсете чтоб разгон юзать. А это выйдет прилично, плюс память будет скорее всего ддр4, новую придется брать, если щас ддр3
На счет оперативки прям печаль
 
берешь i5 без к и не паришься, зачем тебе вообще i7 ты шо стример или рендеришь 24/7? заодно и оперативу докупишь нормальную
 
Бери i5-6600K и можешь взять gtx 1070, запуститься всё на максималках в 60-70 фпс, и не парься.
 
Вот матки для проца, но там чуть больше 10к, поднакопи чутка (лучше ещё доплатить, но чтобы всё было хорошо)
ASRock Fatal1ty Z170 GAMING K6
MSI Z170A GAMING M5
ASUS ROG MAXIMUS VIII RANGER
 
  • Like
Реакции: kroledze