Инструкция по Hide

Pandaj

Король флуда
Дней с нами
2.988
Розыгрыши
0
Сообщения
625
Репутация
60
Реакции
552
Многие задаются вопросом как создать Hide, вот Вам небольшой гайд.

1. Над полем для ввода сообщения, на панели инструментов нажимаете Hide;
hide1.jpg
2. Ниже поля для ввода сообщения развернётся окно, в которые Вы вписываете на что именно Hide(количество сообщений, благодарностей, дней с момента регистрации, репутации или ник пользователя которому хотите адресовать hide), и нажимаете Ввод;
windows.jpg
3. Получается код такого типа(у меня hide пустой):
Код:
[media=hide]
Ваше сообщение
[/multihide]
Пример hide на 3 сообщения, 3 благодарности, 3 дня с момента регистрации и 3 репутации:
Код:
[multihide=hider;post=3;like=3;rega=3;repa=3]
Ваше сообщение
[/multihide]
Пример личного hide:
Код:
[multihide=hider;private=Pandaj]
Ваше сообщение
[/multihide]
Пример hide на несколько участников, разделяете их ники запятой и пробелом:
Код:
[multihide=hider;private=Pandaj, Kvak]
Ваше сообщение
[/multihide]
4. И между [media] [/media]пишем своё сообщение(на месте моего "Ваше сообщение");
5. После того как сообщение написано, нажимаете Ответить.

Так же есть специальная тема для тренировки hide.

Важно знать:
- После или до hide должен присутствовать любой символ или сообщение, иначе будет постоянно выдавать ошибку;
fail.jpg
- Лучше всего сначала создать hide, а потом писать сообщение. Иначе если у Вас в сообщении больше одного абзаца, будут получатся два hide с текстом из первого абзаца;
messaga.jpg
messagafail.jpg
 
Последнее редактирование:
Знал,но кому-то будет полезно)
 
еще им напиши как личный давать
 
А личный как там давать? :D
 
А личный как там давать? :D
То есть нужно разжевать и в рот положить? И так более детально расписано, а если кто-то это не разберёт, то этому человеку я думаю уже ничего не поможет :6:
 
А
То есть нужно разжевать и в рот положить? И так более детально расписано, а если кто-то это не разберёт, то этому человеку я думаю уже ничего не поможет :6:
А не сразу заметил сор)
 
"Теперь на форуме начнется массовый хайд, кошмар!" - сказал тот, для кого эти хайды и сделаны)). А вообще полезная статья.
 
как ставить хайд на вложение?)
 
не по теме, но походу мы сегодня с тобой в кс играли :D попали рандомно, пушо ава и ник тот же...
А по теме спасибо

нашел ту игру, мб ты:
9132610.jpg
Это персонаж из ведьмака, много кто с таким ником может быть.
 
Подскажите "личный как там давать" у моей темы пропало редактирование вопрос такой только там можно добавлять пользователей чтоб хайд видели или я чего то не знаю
 
Редактирование пропадает через сутки после создания поста, что бы сделать личный хайд - скопируй точный ник того кому хочешь дать личный хайд, нажми собственно на хайд перед тем как что-то написать и вставь его ник в нижнюю строчку(приватность) нажми ввод и далее можешь писать соо щение
Подскажите "личный как там давать" у моей темы пропало редактирование вопрос такой только там можно добавлять пользователей чтоб хайд видели или я чего то не знаю
 
Редактирование пропадает через сутки после создания поста, что бы сделать личный хайд - скопируй точный ник того кому хочешь дать личный хайд, нажми собственно на хайд перед тем как что-то написать и вставь его ник в нижнюю строчку(приватность) нажми ввод и далее можешь писать соо щение
спасибо большое, но к сожалению так и не разобрался как давать личный после того как пропадает редактирование. Видать слишком туп(
 
спасибо большое, но к сожалению так и не разобрался как давать личный после того как пропадает редактирование. Видать слишком туп(
Просто напиши новое сообщение с цитатой или упоминанием человека и в нем сделай ему приватный хайд
 
  • Like
Реакции: darkfire92
полезно
 
Наконец-то я разобрался, как ствить этот чертов хайд.
Инфа сверхполезная.
От души!
 
Оу, е, спасибо за подробный мануал ;)