instagram для бизнеса

fencing333

Опытный
Дней с нами
3.261
Розыгрыши
0
Сообщения
179
Репутация
1
Реакции
37
Привет люди , хочу у вас посоветоваться , есть капитал в 200к рублей хочу вложить в инстаграм в раскрутку тематического акк . Кто что думает ? какая аудитория прибыльнее , темы для контента , где брать контент ? слушаю вас !
 
Мемы пости
 
Почему именно инст? Есть же множество более легких прибыльных тем с таким капиталом.
 
Перепродажа товаров Вк, перепродажа доменов, бесплатная газета для одного микрорайона, курьерская служба....
Может и не легче, но намного интереснее и прибыльнее
 
Перепродажа товаров Вк, перепродажа доменов, бесплатная газета для одного микрорайона, курьерская служба....
во первых я в этом не шарю , и с чего ты взял что это проще инстаграма ,не думаю что курьерская служба легче раскрутки инстаграма , я хотя бы имею представление на счет инста так как был акк в 30к (продал потом )
 
200к на раскрутку аккаунта ? фигасе живем.
Люди такие деньги ищут для начала бизнеса
 
не думаю что курьерская служба легче раскрутки инстаграма
Для его организации не требуются ни глубокие профессиональные знания, ни особое образование, ни наличие специального оборудования, ни даже огромный стартовый капитал. Профита же, получишь намного больше, чем от инста. Да, это не самое легкое. Меня повело в показатель профитности.
 
Для его организации не требуются ни глубокие профессиональные знания, ни особое образование, ни наличие специального оборудования, ни даже огромный стартовый капитал. Профита же, получишь намного больше, чем от инста. Да, это не самое легкое. Меня повело в показатель профитности.
ну я даже не имею представления с чего начать , и думаю что инстаграмм будет прибыльнее он после раскрутки сам растет, а там можно еще пару аккаунтов сделать нанял менеджера по продажам рекламы и все сиди кайфуй
 
t.me/scs110100bot?start=mrs_fdv
Новый бот на телеграмм для подписчиков инстаграмм