Инсайды от TeamBet

TeamBet

Новый пользователь
Дней с нами
942
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Всем привет, в этом разделе я буду делиться с вами инсайдами из стана команд. Сразу предупреждаю, что в данной теме я буду выкладывать только те матчи, которые я не выдаю своим клиентам. Но все они будут проходными, надеюсь данная информация для кого то будет полезной. Матчи будут на разные виды спорта, на турниры где наша компания является спонсором. На это пожалуй хватит информации.

P. S данные матчи носят только ознакомительный характер.

Начнём с первого матча который сыграется в американском дивизионе ESEA между Team One и Extra Salt . Игроки Экстра Соли отдают этот матч бразильскому коллективу с кэффом 2.78. Матч начнётся в 03.00 по Московскому времени A8-MD6jmq6k.jpg
 
Удали тему и иди отрежь себе голову сын бляди, инсайдеры блять хуевы
 
Ооо! Был тут который только хай кф давал, только у него скрины с хуйбета были… Не ты ли?
 
О, прогнозист с 90% проходимостью вернулся. Думаешь мы тебя не узнали?
 
Пошла жара! Сейчас кучу бабла поднимем!
 
ахахахаах
 
А че не отдали?
1-16
6-16
 
этот плуг уже везде))
его обосрали на пиратской бухте, два раза тему там создавал, теперь тут)) инсайдер херов))
 
Короче стратегия такая ! где видим большой кеф ебашим полхаты! если проиграли ждем другой матч и тоже на большой кеф тоже полхаты! и до тех пор пока первую полхаты не отыграем)) Л-логика
 
Я же ознакомительный характер. Но вся статистика будет подбиваться.

Матч в доте между аркош и bny , победа аркош за 4.0
Посмотреть вложение 358210


Ну ты ведь сам в шапке темы написал что у тебя инсайдерская информация и что они все будут проходными

Первый свой "проходной инсайдерский" матч проебал? - проебал
Второй такой же "инсайдерский" матч был проебан? - проебан

Ты просто зачем-то выбираешь команду, на которую больше коэф и все... Нихуя нет никаких у тебя инсайдов

И со стороны это выглядит как клоунство

Уже вторая тема с "инсайдерсками" матчами и до сих пор смешно