Инновационный способ заработка №2

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.140
Розыгрыши
19
Сообщения
32.322
Репутация
1.849
Реакции
39.538
От создателя Инновационного способа заработка №1
Быстрый,профитный,практически не требующий вложений(<50 рублей,впрочем,если потратить чуть больше времени,можно обойтись и без них),и не боящийся(ну,практически) конкуренции способ...думаю,это всё,что о нём пока нужно знать(остальное увидите под хайдом).
Внимание,способ требует начальных знаний соц.инженерии!

P.S:Так как способ заработка очень специфичен,я решил поместить его в это раздел,чтобы наверняка не ошибиться...
 
Последнее редактирование:
Ну раз ты это выложил, то наверно чет интересное.

25 дней регистрации (У вас: 24 дня) ы
 
ЛОЛ, Годнота)
 
пацаны, он шарит, как зарабатывать лаве!
 

Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 27 сообщения)
25 лайков (У вас: 8 лайков)
25 дней регистрации (У вас: 87 дня)
3 репы (У вас: 0 репутации)
Контент скрыт :(
Позязя,личный,ну как 3(((
 
Больше теперь никогда этого делать не буду...
 
Есть одна проблемка ...у меня в мухосранске такие "работни" работают на кого то и отдают свою часть денюжек (бабки у церквей и рынков не в счет )
 
Господи 10 из 10! Единственная годнота на фсем форуме!
Тока один вопрос. Тс если мама узнает тебя, что делать? Сталкивался ли ты с подобным?(друзья, одногруппники)
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 51 сообщения)
25 лайков (У вас: 15 лайков)
25 дней регистрации (У вас: 837 дня)
3 репы (У вас: 3 репутации)
го лич
 
  • Like
Реакции: Arbaks
Господи 10 из 10! Единственная годнота на фсем форуме!
Тока один вопрос. Тс если мама узнает тебя, что делать? Сталкивался ли ты с подобным?(друзья, одногруппники)
Для этого я и писал о тщательном выборе места для заработка!
 
  • Like
Реакции: Vadeyka и Arbaks
Для просмотра содержимого вам нужно:
50 постов (У вас: 57 сообщения)
25 лайков (У вас: 25 лайков)
25 дней регистрации (У вас: 79 дня)
3 репы (У вас: 0 репутации)
Контент скрыт :(
Можно личный?
 
Способ годнющий!! Уже подбираю себе машину к покупке!!!!)
 
Способ довольно специфичен и подойдет не каждому,например лет до 17 лучше не соваться в это дело,ибо столкновении с знакомыми(друзьями,родителями или родственниками)-не желательны.Так же способ не подойдет модникам и людям,для которых местоимение "Я" очень много значит,ещё лезть в это не стоит людям,которые стесняются на каждой кочке,ибо зажаться в уголке и сидеть с красным от стыда лицом с куском листа А4 не каждому дано:D
В общем то способ лежит на поверхности(я даже видел мемасик в ВК примерно про это),автор не плохо так стебется над халявщиками,в общем АВТОР МОЛОДЕЦ!
Удачный заработков,и помните не в деньгах счастье(можете отдать их мне:D).
 
Я то думаю откуда у тебя всегда деньги на игрухи есть. Вот хитрая жопа.
Лайк не глядя
 
Кстати если есть младенец(можно и мертвый и куклку можно) то прибыль будет увеличиватся по экспаненьте.
 
Алло,черти,что за способ)
Личный пожалуйста, а то я уже теку от комментариев)
 
Я пошел дальше, нанял 10 бомжей и сказал если будут работать, бесплатно предоставлю жилье, одежду и еду и часть с заработанных денег. Профит на лицо. Я не марал руки и оставил это дело профи в своем деле.
 
Я пошел дальше, нанял 10 бомжей и сказал если будут работать, бесплатно предоставлю жилье, одежду и еду и часть с заработанных денег. Профит на лицо. Я не марал руки и оставил это дело профи в своем деле.
Это,был возможный вариант"Инновационного заработка №3"(я пытался выбрать между крышеванием группы бомжей и созданием борделя).
 
  • Like
Реакции: evenmonk