Infamous 4.0 [АКТУАЛЬНО]

Sonnenaufgang

CBR one love
Дней с нами
3.428
Розыгрыши
0
Сообщения
730
Репутация
92
Реакции
434
Трейнер на новую версию онлайна.

Краткий список функций:
- Спавн любых ТС, их прокачка.
- Бессмертие, игнорирование вас копами.
- Спавн денег, накрутка опыта.
- Спавн любых объектов, NPC.
- Смена скина.
- Смена времени, погоды(только у вас).
- Выдача любого оружия.
- Телепортация в любое место, в том числе и пасхалки.
- Различные анимации.
А также многое другое...

Используйте на свой страх и риск!
От себя: если вы хотите максимально оберечь себя от бана, то не советую спавнить деньги, накручивать опыт, спавнить необычные, дорогие ТС. Также не советую убивать игроков в бессмертии, да и вообще как-либо палиться им, потому что они могут отправить на вас репорт. Отправлять репорты я вам тоже не советую, так как рокстар могут проверить не только вашего обидчика, но и вас.
Используйте на свой страх и риск!


Установка:
- Запустить GTA V
- Запустить Infamous.exe
- Нажать в игре F4 (управление num2, num4, num6, num8, num5, backspace)

VirusTotal
СКАЧАТЬ
ixmyov.png
 
Сегодня такие умники с читом на серве всё веселье испортили, а главное хрен вычислишь(
 
Пацаны, мне ууже давали бан на 14 дней, следующий навсегда будет?
 
сколько примерно можно в день денег спавнить чтоб в бан не уйти?
 
сколько примерно можно в день денег спавнить чтоб в бан не уйти?
Вообще нельзя самому себе! Если хочешь себе денег, то бери друга, сажай его в машину и включай спавн денег на него, потом просто вставай сверху и собирай. Но все же будь осторожен.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Вообще нельзя самому себе! Если хочешь себе денег, то бери друга, сажай его в машину и включай спавн денег на него, потом просто вставай сверху и собирай. Но все же будь осторожен.
я себе 100 лямов заспавнил, правда еще в декабре 2015, сам на себя, не забанили, у меня 2 аккаунта, мне не страшен бан, но как факт, 1 аккаунт с накручеными 50кк уже пол года валяется, а другой с 100 пока месяц, и меня не спешат банить...
 
я себе 100 лямов заспавнил, правда еще в декабре 2015, сам на себя, не забанили, у меня 2 аккаунта, мне не страшен бан, но как факт, 1 аккаунт с накручеными 50кк уже пол года валяется, а другой с 100 пока месяц, и меня не спешат банить...
Считай, что тебе повезло. Многих людей забанили за просто подобранные деньги. Просто пойми, античит тебя может спалить, а может и не спалить. Дабы воизбежать бана, я не советую этого делать.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Считай, что тебе повезло. Многих людей забанили за просто подобранные деньги. Просто пойми, античит тебя может спалить, а может и не спалить. Дабы воизбежать бана, я не советую этого делать.
та мне не страшно, всё-равно бан не перманентный, все говорят что у них 3 бана, неделя месяц и перманент, но я на 1 акке был 4 раза в бане, и не в таком порядке а месяц, месяц, неделя и опять месяц, и то банили по видео жалобам, а на 2 аккаунте ни разу бана не было, хоть тоже гоняю с читами, машины спавню, деньги даю себе, и т.д. (без вреда другим)
P.S: баны были за то что я вредил играющим, телепортировался по карте, забирал у всех оружие, давал всем оружие и т.д., но тогда нельзя было еще спавнить, в endeavour той версии что летом была, спавн денег всего по 9999 был, что крайне не выгодно и долго
 
2 недели назад замутил бабла, в итоге бана нету, намутил более 50кк
 
кто может безвозмездно накрутить денег?)
 
Работает ли на 1.32 ??
 
отдельный котёл для вас уже готов