[инфа] AVIATOR KEY на тп раньше времени

Вот и ответ с реддита:
Это главная причина, по которой они закрыли «личную торговлю». Bluehole тайно продает ключи PUBG (все 3 из них) с розничным партнером по имени "ввв точка shunwang точка ком" (для тех, кто не знает, это в значительной степени китайский G2A.com). Они продают ключи в 1, 5 или 10 упаковках в качестве выкупаемого кода. Вы выкупите их через PUBG в опции «бонус / подарок» в игре. Ключи продаются со скидкой 6% по сравнению с ценой стим в 2,49 доллара за наличные. Bluehole делает это так, чтобы они не платили вальв 30% , сокращаемого при каждой продаже ключа.
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe и sagex
чтобы они не платили вальв 30%
Блэт. Опасная ситуация. Если подтвердится инфа и вольво решится прокатить их на волосатом мотороллере, будет очень плохо. У меня-то всего 30 баксов в вещах ПАБГ, но есть же те, у кого пабг-инвентари на десятки тыщ долларов.
 
Блэт. Опасная ситуация. Если подтвердится инфа и вольво решится прокатить их на волосатом мотороллере, будет очень плохо. У меня-то всего 30 баксов в вещах ПАБГ, но есть же те, у кого пабг-инвентари на десятки тыщ долларов.
Я думаю стим пригрозит пальчиком и всё,так как пагб сильно лакомый кусок,чтоб его терять ))
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Штука хорошая, чтобы бабосы влить в стим, но не абузить
ценник - 16 юаней ( ~160р.)
На тп - 240
Комиссия вальв и потеря 30% при выводе - баланс уходит в минус.

Хотя , еще пойми сколь получишь ключей :\
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Комментарии к ключам :\
upload_2018-5-21_21-15-31.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Крч. получится. если вы китаец или у вас есть друг китаец.


Там нужна карта Alipay, другие они не принимают