Инет для ноута в Казани

minejooker

Участник
Дней с нами
2.750
Розыгрыши
0
Сообщения
19
Репутация
0
Реакции
9
Шалом, земляне. Заселяюсь в общагу в Казани. Нужен инет для ноута, цены для модемов какие-то высокие. Я бы подрубил безлимит на телефон и раздавал с него, но там максимум 1 гб в день, маловато будет, мне кажется. Что можете посоветовать? Сколько вообще инета уходить в среднем в день у вас? Сколько за месяц ? Может кто-нибудь посоветует какой-то тариф, на котором нет ограничений на раздачу инета. Ну вы поняли, заранее спасибо.
 
Сижу в деревне, завалялась флешка- Мтс 19р. в день 3ж, в месяц 540р.
Норма сидеть в инете и играть в игры ( кроме кс, пинг 100, играть сложно )
Скачать что-то - будет качаться всю ночь
 
Общага без инета? Паршиво.
По мне так, походил бы и спросил жильцов.
Наверняка кто уже нашел себе самый годный там тариф.
 
Шалом, земляне. Заселяюсь в общагу в Казани. Нужен инет для ноута, цены для модемов какие-то высокие. Я бы подрубил безлимит на телефон и раздавал с него, но там максимум 1 гб в день, маловато будет, мне кажется. Что можете посоветовать? Сколько вообще инета уходить в среднем в день у вас? Сколько за месяц ? Может кто-нибудь посоветует какой-то тариф, на котором нет ограничений на раздачу инета. Ну вы поняли, заранее спасибо.
Посмотри Теле2, там есть тарифы без абон платы и подключи опцию за 320 рублей https://kazan.tele2.ru/option/15-gb или за 520 рублей https://kazan.tele2.ru/option/30-gb, с бесплатным ночным инетом.
Модем можно взять на авито недорого или по точкам пройтись, где аксессуары для телефонов продают на рынках, там тоже дешего бывают.
Либо с али заказать модем, там тоже не дорого выйдет.
 
Общага без инета? Паршиво.
По мне так, походил бы и спросил жильцов.
Наверняка кто уже нашел себе самый годный там тариф.
Еду туда заселяться только 31го числа, сам не оттуда. Так что смотаться туда будет проблематично) (420км)
 
Еду туда заселяться только 31го числа, сам не оттуда. Так что смотаться туда будет проблематично) (420км)
Мне кажется, что и подождать можно.
Не подскажут в первые дни переезда - вернешься к вопросу.
Но думается мне, что у людей там должно быть все схвачено.
 
Мне кажется, что и подождать можно.
Не подскажут в первые дни переезда - вернешься к вопросу.
Но думается мне, что у людей там должно быть все схвачено.
Просто хотел все заранее сделать) окей, спасибо за совет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотри Теле2, там есть тарифы без абон платы и подключи опцию за 320 рублей https://kazan.tele2.ru/option/15-gb или за 520 рублей https://kazan.tele2.ru/option/30-gb, с бесплатным ночным инетом.
Модем можно взять на авито недорого или по точкам пройтись, где аксессуары для телефонов продают на рынках, там тоже дешего бывают.
Либо с али заказать модем, там тоже не дорого выйдет.
Как насчет скорости, покрытия, вылетов? Не шарю просто насчет теле 2 ничего вообще) тем более в Казани
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сижу в деревне, завалялась флешка- Мтс 19р. в день 3ж, в месяц 540р.
Норма сидеть в инете и играть в игры ( кроме кс, пинг 100, играть сложно )
Скачать что-то - будет качаться всю ночь
Что-то это какой объем?
 
йота для интернет устройств, там лимита нету, правда скорость не очень с 6 до 11(в самый час-пик), а так в целом не плохо. И нужно смотреть по карте покрытия
 
Просто хотел все заранее сделать) окей, спасибо за совет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как насчет скорости, покрытия, вылетов? Не шарю просто насчет теле 2 ничего вообще) тем более в Казани
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Что-то это какой объем?
Обьем чего?
Безлимитка
Для игры в дотку или ГТА - сойдёт , но
как я уже говорил - в КС будет сложно играть, в дискорде можешь иногда теряться, когда будешь играть.

Бывает, что инет теряется на 15м., но это раз в неделю

А вот на телефона Теле2, теряется инет каждые 5м., но их вышка стоит совсем рядом
 
Так спроси в паблике своей шараги, кто живёт в общаге и какой у них там инет, для чего Дуров придумал вк?