Инди группа

TwoiOt4em

TwoiOt4em
Дней с нами
3.292
Розыгрыши
0
Сообщения
392
Репутация
25
Реакции
155
Всем привет,перейду сразу к делу я имею группу посвящённую инди играм.
Как мне бесплатно раскрутить её хотя бы до 10к?
Стоит ли заниматься инвайтингом(писать в людям из схожих групп,чтоб они вступили)
может есть ещё бесплатные способы продвижения?
P.s если вдруг тебе интересна инди тематика то вступи не будь лохом
indie_game_nintendo.png
 
Делай раздачи,халяву все любят :)
 
Бандл (от англ. bundle — охапка, вязанка, пакет) в игровой индустрии — комплект, состоящий из нескольких товаров, продаваемых как единое целое.
Покупай тут https://cubicbundle.com/ru/bundles ну или поищи еще
 
Бандл (от англ. bundle — охапка, вязанка, пакет) в игровой индустрии — комплект, состоящий из нескольких товаров, продаваемых как единое целое.
Покупай тут https://cubicbundle.com/ru/bundles ну или поищи еще
а рекламировать розыгрыши где?я понимаю что в условиях розыгрыша должен быть репост,чтобы я получил рекламу.
ну а где рекламировать сам конкурс?
 
Я короче делал так. Создавал группу с порнухой (без шуток. Обычно хентай, которого в вк ещё нету. Вот например отдельная группа про Ведьмака и т.п.). Подписчики растут как на дрожжах, а потом просто переименовываешь группу.
img
 
  • Like
Реакции: vita1ka73 и Kaltonnihere
а рекламировать розыгрыши где?я понимаю что в условиях розыгрыша должен быть репост,чтобы я получил рекламу.
ну а где рекламировать сам конкурс?
Лол, на тут и рекламируй только осторожнее, а то тут правила есть. Попробуй так-же рекламить в других пабликах. Кубик вон часто раздает игры на Компаньене попроси мб поможет
 
Лол, на тут и рекламируй только осторожнее, а то тут правила есть. Попробуй так-же рекламить в других пабликах. Кубик вон часто раздает игры на Компаньене попроси мб поможет
спс ок
 
Я короче делал так. Создавал группу с порнухой (без шуток. Обычно хентай, которого в вк ещё нету. Вот например отдельная группа про Ведьмака и т.п.). Подписчики растут как на дрожжах, а потом просто переименовываешь группу.
img
мне нужны подписчики которые заинтересованны в инди играх.Я потом создам нормальный youtube канал и буду лить трафик с группы.
Будет очень большая конверсия
 
мне нужны подписчики которые заинтересованны в инди играх.Я потом создам нормальный youtube канал и буду лить трафик с группы.
Будет очень большая конверсия
А ты думаешь подписчиков подобных групп 24/7 дрочат (У них тоже есть интересы)? Если так хочется, то делай порнуху из инди-игр.
 
  • Like
Реакции: TopLanaya
А ты думаешь подписчиков подобных групп 24/7 дрочат (У них тоже есть интересы)? Если так хочется, то делай порнуху из инди-игр.
XD
В вк в самой большой группе инди игр около 16к подписчиков,во всех инди группах не более 100к.Это значит что шанс того,что у меня будет хентайшик-инди игрок очень мал
 
Я короче делал так. Создавал группу с порнухой (без шуток. Обычно хентай, которого в вк ещё нету. Вот например отдельная группа про Ведьмака и т.п.). Подписчики растут как на дрожжах, а потом просто переименовываешь группу.
img
Изи бан за резкую смену типа сообщества.
 
Лол, на тут и рекламируй только осторожнее, а то тут правила есть. Попробуй так-же рекламить в других пабликах. Кубик вон часто раздает игры на Компаньене попроси мб поможет
а на мипиде не запрещено делать розыгрыши игр где одно из условий вступить в группу?
 
Есть ли смысл накрутить в начале пару сотен подписчиков?
 
Есть ли смысл накрутить в начале пару сотен подписчиков?
Я в вк несколько месяцев уже пытаюсь группу без накрутки сделать, тут все не как на ютубе робит. В 70% люди будут от куда-то приходить, а не самостоятельно искать твою группу. Вывод: развивай ютуб, везде рекламь свою группу и будет тебе счастье