Инцест в аниме и манге

Nya dark

Бог флуда
Дней с нами
3.311
Розыгрыши
0
Сообщения
866
Репутация
43
Реакции
969
В который раз пересмотрел этот тайтл (yosuga no sora), а это значит что мне нужен список всех сестроебских аниме (манга тоже сойдет, если это не хентай додзя на 2 главы). Ореймо, кисс х сис не предлагать, уже видел. Всем спасибо
 

Вложения

  • Screenshot_2017-10-25-00-19-55-344_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-10-25-00-19-55-344_com.android.chrome.png
    192,2 KB · Просмотры: 470
  • Screenshot_2017-10-25-00-27-54-592_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-10-25-00-27-54-592_com.android.chrome.png
    254,8 KB · Просмотры: 534
  • Screenshot_2017-10-25-00-23-38-128_com.android.chrome.png
    Screenshot_2017-10-25-00-23-38-128_com.android.chrome.png
    344 KB · Просмотры: 1.058
Эроманга сенсей?
Они правда сводные....
 
В который раз пересмотрел этот тайтл (yosuga no sora), а это значит что мне нужен список всех сестроебских аниме (манга тоже сойдет, если это не хентай додзя на 2 главы). Ореймо, кисс х сис не предлагать, уже видел. Всем спасибо
Ты дурак чтои?! Извращенец
 
Aki Sora вроде как был инцест :oops::oops::oops: 18+. The SoulTaker на скок помню там вышло так что поц стал братом близнецом тни, а та хотела выйти за него замуж. Читал Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne! но вроде и аниме снимали. Они тоже сводные. :(
Akito Himenokōji x Akiko Himenokōji ток тут вроде они настоящие.
Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiin Da Ga тоже сводные вроде.
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! тоже инцест был(вроде она боролась за любовь братана)
Da Capo
Хз посмотри их жанры и год выпуска, могут не понравится или ещё что. Если нид завтра вспомню, что смотрел и может ещё накину :6:

PS: ув. ФСБ вы итак знаете мои интересы и т.к. вы меня ещё не посадили, так что будем фапать вместе :5:
 
  • Like
Реакции: MEL1ODAS и Nya dark
Эроманга сенсей?
Они правда сводные....
Там разве есть инцест? Не смотрел пока что.

переходи на инцест мать/сын или сын/отец
Нет, интересует только сёстры

Aki Sora вроде как был инцест :oops::oops::oops: 18+. The SoulTaker на скок помню там вышло так что поц стал братом близнецом тни, а та хотела выйти за него замуж. Читал Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne! но вроде и аниме снимали. Они тоже сводные. :(
Akito Himenokōji x Akiko Himenokōji ток тут вроде они настоящие.
Saikin, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiin Da Ga тоже сводные вроде.
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! тоже инцест был(вроде она боролась за любовь братана)
Da Capo
Хз посмотри их жанры и год выпуска, могут не понравится или ещё что. Если нид завтра вспомню, что смотрел и может ещё накину :6:

PS: ув. ФСБ вы итак знаете мои интересы и т.к. вы меня ещё не посадили, так что будем фапать вместе :5:
Aki sora смотрел, Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!, oniichan dakedo Ai sae, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiin Da Ga обязательно гляну, только мне кажется что там только этти будет а инцест раскроют не до конца.
___________
Еще в "Grisaia no Rakuen" был небольшой момент с инцестом, как и в "Big order"
 
В который раз пересмотрел этот тайтл (yosuga no sora), а это значит что мне нужен список всех сестроебских аниме (манга тоже сойдет, если это не хентай додзя на 2 главы). Ореймо, кисс х сис не предлагать, уже видел. Всем спасибо

Становится понятно, почему анимешников не любят. Чем тебе обычная порнушка не мила?
 
Становится понятно, почему анимешников не любят. Чем тебе обычная порнушка не мила?
Под обычной порнушкой ты подразумеваешь обычных аниме тянок? Тоже неплохо, но сестры как то милее
 
Там разве есть инцест? Не смотрел пока что.
Смотря что именно подразумевать под инцестом, там есть именно отношения брата и сестры, но секса как такового нету
 
Смотря что именно подразумевать под инцестом, там есть именно отношения брата и сестры, но секса как такового нету
Под инцестом я подразумеваю романтические отношения между братом и сестрой, можно конечно и без секса но лучше с ним, иначе возникает чувство недосказанности что ли
 
Aki sora смотрел, Onii-chan no Koto Nanka Zenzen Suki Janaindakara ne!, oniichan dakedo Ai sae, Imouto no Yousu ga Chotto Okashiin Da Ga обязательно гляну, только мне кажется что там только этти будет а инцест раскроют не до конца.
___________
Еще в "Grisaia no Rakuen" был небольшой момент с инцестом, как и в "Big order"
Была манга которую читал давно. Там сестра ненавидела брата, а после мечтает его хентаить и выйти замуж, если нид могу найти.
А так если инцест, то намеки и в To love ru есть, а так ещё были.
Akaneiro ni Somaru Saka в игре они были родные, а в аниме их сделали сводными хз почему o_O
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! до конца я так и не досмотрел, т.к. практика в аэропорту началась, но помню чел должен жениться на одной из тян, а в списочке есть его сестра :), но сам этого не знает
 
Была манга которую читал давно. Там сестра ненавидела брата, а после мечтает его хентаить и выйти замуж, если нид могу найти.
А так если инцест, то намеки и в To love ru есть, а так ещё были.
Akaneiro ni Somaru Saka в игре они были родные, а в аниме их сделали сводными хз почему o_O
Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru! до конца я так и не досмотрел, т.к. практика в аэропорту началась, но помню чел должен жениться на одной из тян, а в списочке есть его сестра :), но сам этого не знает
aFWU1H7pR2ad0xMLM9_z2w.png
????????????????????
 
В который раз пересмотрел этот тайтл (yosuga no sora), а это значит что мне нужен список всех сестроебских аниме (манга тоже сойдет, если это не хентай додзя на 2 главы). Ореймо, кисс х сис не предлагать, уже видел. Всем спасибо
Кроме Ореймо ничего в голову не приходит. Может такое пойдёт
Пока есть любовь, не имеет значения, что он мой брат / Oniichan dakedo Ai sae Areba Kankeinai yo ne! (сестрёёёнка)
Купидонов шоколад / Aishen Qiaokeli-ing (очередной гаремник, сестрёнка тоже в нём есть и она ебанутая)
Посредственность из школы магов / Mahouka Koukou no Rettousei (их отношения красиво сделаны но имхо их очень мало, и вообще аниме затянуто сильно, некоторые серии можно попросту выкинуть)