NiceHack

Участник
Дней с нами
2.134
Розыгрыши
0
Сообщения
30
Репутация
6
Реакции
38
Данный пост следует читать под трек "2WEI - Warlord" в обязательном порядке, это важно!)))))


Ибо, только так возможно передать частицу той атмсоферы, которая стояла на пороге эпического плана "барбариска", благодаря которому даже самый зашуганный ботан ощутит себя, как минимум, доктором Зло, а Габен почувствует нежный холодок тревоги из ниоткуда, перерастающий в панический страх, словно дьявол смотрит прямо в его паровую душу!

Достал старый граммофон, завел в несколько оборотов эпическую музыку, открыл секретный список невидимого фарм-фронта, чтобы еще раз посмотреть личные дела бойцов: bot1, bot2, bot3..., ведь им пророчится предстояние с еще большим злом, демонической Steam-машиной Гейба Ньюэлла, которая, как жернова, перетирает в пыль мечты и радость простых смертных пользователей, чьи невинные души застревают в попавшие маховики алчного капкана Габена.

Дернул рубильник ASF собранного по чертежам в тускло освещенной мастерской, и в приказном тоне, как настоящий главнокомандующий зловещей и лютой армией сатаны, отдал команду: "ФАРМ!" паровым ботам-псам, голодным, как стервятникам, которые ринулись опустошать золотники сокровищниц Габена, пока ничего не подозревающий толстячок наслаждался нырянием в бездну коллекционных наборов, как Скрудж Макдак, стряхивая прилипшие металлические карточки со своего жирного телеса.

Этот эпический момент настал, миг революции, которая свергнет диктатора и оковы падут, Габен будет повержен, а машина сатаны выпустит пар в последний издох и навечно утихнет в безмолвии, и останется лишь в памяти прошедших этот ад, и тут я увидел, что ASF фармит не все игры, а по 2-3 игры на каждом аккаунте по несколько часов, даже после того, как прошло более 2-3х часов на каждой игре (пробежался по документации, но не нашел, как сделать фарм сразу всех игр на аккаунте). Революция временно отменяется, товарищи!

Отложил порабощение Габена и отрубил ASF. Профармил своим дедовским способом и карты сразу посыпались изо всех щелей))))

Подскажите старому революционеру, как можно заставить ASF фармить все игрули на каждом аккаунте сразу? Судя по докам, так не получится? На данный момент софтина имеет плюс, что фармит сразу множество аккаунтов и без установки игрулек, но ее время фарма совсем не радует, хотя и торопиться некуда особо, но все же я привык, что закидываешь игры, делаешь сим-салабим-ахалай-махалай, и карты сыпятся, как монеты из золотой антилопы))))

P.S. Спасибо, кто дочитал много букв)))) И тем, кто не дочитал, тоже респект))))))
 
Не надо фармить. Рынок перегрет карточками, цены итак в жопе
 
  • Like
Реакции: Kuro
Да... Забуть про фарм... А то приходится каждый год по 100-250 акков новых вводить чтоб профиты были на том же урвоне что я прошлые... Так через 2-3 года до 10к аккаунтов дорасти придется что хотяб их окупать...
 
Бле, думал тут революшион, найс кликбейт

Тебе бы книжки писать :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да... Забуть про фарм... А то приходится каждый год по 100-250 акков новых вводить чтоб профиты были на том же урвоне что я прошлые... Так через 2-3 года до 10к аккаунтов дорасти придется что хотяб их окупать...
Не так уж и всё плохо

ВСЕГДА в прошлом трава была зеленее и бла-бла-бла



А какие метки темы ..ммм....
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и Kuro
Бле, думал тут революшион, найс кликбейт

Тебе бы книжки писать :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не так уж и всё плохо

ВСЕГДА в прошлом трава была зеленее и бла-бла-бла



А какие метки темы ..ммм....
Так то оно так... Но например уже сейчас выгодно выводить балик проблема будет... С каждой распродажей все сложнее становится...
 
Так то оно так... Но например уже сейчас выгодно выводить балик проблема будет... С каждой распродажей все сложнее становится...
Есть такое
Может какой-нибудь еще пубг будет со своими ключами :D
 
  • Like
Реакции: АpertureLab и Kuro
А тут же была на форуме большая-большая тема про фарм карт?
Удалили что бы не плодить конкуренцию?)
 
  • Like
Реакции: Kuro
А из вас ктото пользовался 1 версией асф? Сам я начал с 2+...
Чем он от 2 отличался? Cам не интересовался и не проверял... Чисто для общего развития интересно...
 
кокой то мутный новорег кидается ссылками на подозрительный софт....
На сколько я понял (я вообще не по яваскрипту) там одно "молоко" для размера кода и парсер пароля
 
Как фиксануть принудительное добавление ботов в официальную группу? А то как-то не комильфо сие. Доки по ASF покурил, варианты попробовал, но либо лыжи не едут, либо не раскурил еще)))))))
 
Как фиксануть принудительное добавление ботов в официальную группу? А то как-то не комильфо сие. Доки по ASF покурил, варианты попробовал, но либо лыжи не едут, либо не раскурил еще)))))))
Цена использования бесплатного софта)
 
  • Like
Реакции: NiceHack