IML

Odissey

Король флуда
Дней с нами
1.423
Розыгрыши
0
Сообщения
506
Репутация
2
Реакции
332
Господа абузеры , кто сталкивался из мелких городов с этой службой ? Заказал товар с доставкой по России в с. Куйбышево (для дальнейшей отправки в Донецк). Несколько посылок нормально дошли- они их переотправили почтой России в с. Куйбышево . А крайняя партия посылок доставлена в Таганрог ПартнерКурьер и статус у нее "Заказ принят в Пункте выдачи" . и дальше не двигается. В чате они уже больше суток уточняют информацию . Написал им мне что теперь в Таганрог ехать из Донецка(Донецкая область)? Какой-то бред . Кто сталкивался с таким ? зачем брать посылку на доставку, если вы ее не можете доставить в конечную точку и бросаете ее перед самим финишем ? Я так понимаю они решили отказаться от услуг почты России и своими силами доставить посылку , но силенок не хватило ?
 
Зря связался с этой фирмой. Заказывал на Али товар с доставкой из Москвы с помощью этой фирмы, отправляли неделю, в итоге он ехала 600 км целый месяц. Номер у них не отвечает, зашёл в ВК и оказалось что у всех проблемы с этой доставкой. Многим уже 3 месяца не могут прислать. То же пожалел что не посмотрел отзывы, а тебе удачи.
 
  • Like
Реакции: Odissey
Так вроде у прода было Seller's Shipping Method - RU . Две недели назад все нормально приходило
 
у меня тоже всегда было все норм, быстро доходило, привозили курьером, куда мне надо. НО живу я в областном центре
 
Товар везут не с Китая, а с Российских складов, сам жду две посылки, но походу у них курьеры очень медленные и неторопливые :6:
 
Сколько я заказывал посылок этой службой в РФ родственникам это не счесть. И могу сказать что в крупные города-Москва\Питер\ЕКб, везут быстро. Но в в какой нибудь обл центр, везут медленнее почты. У них посылки возят на машинах. И например в города областного центра тот же курьер может 1 раз в неделю ездить, а то и реже.
 
Дошли нормально? Я тоже а тот период попала... Но с поддержкой довольно быстро решили проблему. В ВК наиболее адекватные операторы, на будущее)
 
За этот год много заказывал с Москвабада. Стабильно 6 дней до Саратова везут. Долго ппц
 
Скажу так, что заказывал с али. Доставляют они в рабочее время, и если нет дома, то курьеры не хотят менять адрес доставки (хотя можно позвонить на горячую линию и там поменять адрес, хотя мне один раз так и не поменяли). Еще, если не успеешь ответить на звонок курьера, потом могут вообще не позвонить и ищи свою посылку в их ПВЗ. В целом впечатления не однозначные
 
С имл ко мне доставляются почтой России (живу в небольшом поселке)
 
У меня все нормально вроде
 
Мне тоже быстро везут, даже в мухосранск.
 
Заказывал раз. Привезли относительно быстро. Некоторое время также валялась на складе у них где-то. Но, не дольше почты России. Покрыло это тем, что доставил курьер домой, бесплатно.
 
Заказывал, везут быстро, но есть огромный минус - отдать может только курьер, нет пунктов выдачи.
 

Вложения

  • наступило время охуительных историй+.png
    наступило время охуительных историй+.png
    175,1 KB · Просмотры: 61
Может не хотят способствовать незаконному пересечению границы )))
 
Сам-то пробовал в этих пунктах заказ с али получить?
 
При наличии трека и совпадении ФИО без проблем меняют номер телефона на правильный. Курьер при доставке уже перестал спрашивать, почему каждый раз номер разный (ко мне почему-то ездит один и тот же).
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
все отлично, доставка 3-7 дней, курьер звонит и уточняет адрес перед выездом