IMBA Exchange- молодая интересная работающая биржа

Toxa1917

Опытный
Дней с нами
2.038
Розыгрыши
0
Сообщения
118
Репутация
0
Реакции
32
Биржа начала работу полтора месяца назад
Торговых пар мало, но, на разнице курсов разных монет можно иметь не плохой профит
Ботов нет
Сайт биржи отличается от привычных, пару часов вникал как что работает
Биржа работает только с криптой, верификация не нужна
Вывод- ввод без проблем
Биржа имеет свой токен IMBA
Регистрация
Сайт imba-exchange.co
Реф https://imba-exchange.co/register?ref=DS9R1X
Спасибо за регистрацию по рефке
 
Очередной "лишь бы тему намутить с рефами"...я участвовал в мае в их дропе, с 4 июня монеты уже на их бирже лежат и сделать с ними ничерта нельзя. Для чего там рефам регаться? Получить 1500 IMBA (и то если дают)? Или потратить тот же биток на закупку никому не нужных игровых токенов, которые там только между собой тусуют с разницами по курсу между одниv днем до 999%?
Дальше продолжать? Вывод без проблем? А сам то пробовал? Или ты такой лютый парень вложил туда 0.02 битка, то есть 200$ (а эта минималка на вывод) и потом их же вывел?. Или ты нашел куда выводить дерьмо, которое только там торгуется?
 
Очередной "лишь бы тему намутить с рефами"...я участвовал в мае в их дропе, с 4 июня монеты уже на их бирже лежат и сделать с ними ничерта нельзя. Для чего там рефам регаться? Получить 1500 IMBA (и то если дают)? Или потратить тот же биток на закупку никому не нужных игровых токенов, которые там только между собой тусуют с разницами по курсу между одниv днем до 999%?
Дальше продолжать? Вывод без проблем? А сам то пробовал? Или ты такой лютый парень вложил туда 0.02 битка, то есть 200$ (а эта минималка на вывод) и потом их же вывел?. Или ты нашел куда выводить дерьмо, которое только там торгуется?
Твое право. Я завожу на биржу биток, а вывожу RDD на Битрекс. Удачи, умник
 
Твое право. Я завожу на биржу биток, а вывожу RDD на Битрекс. Удачи, умник
Поэтому ты сделал тут свой высер с бесполезным и непонятным описанием биржи и оставил свою бесполезную рефку, по которой никто регаться не будет?
Почему ты тогда разместил свой высер в теме по заработку криптовалют ? Где тут вообще заработок? Где смысл пилят нахой!!
 
Заработок типа на арбитраже что ль?
 
Заработок типа на арбитраже что ль?
Примерно Да.
Два года назад была такая русская биржа BitFlip, она уже соскамилась, но тогда на арбитраже получались иксы. Мы с Бинанса гоняли на биржу Рипл и с одной сделки имели 15- 20%
То же самое с молодыми биржами, где еще нет ботов и глупые школьники не могут посчитать курс
Мне по барабану- хорошая биржа или плохая- я на этом зарабатываю деньги
И еще, кому не нравиться, не регистрируйтесь, я никого не принуждаю, тем более есть не реф ссылка
Если Вы думаете, что я хочу заработать на рефах- Вы ошибаетесь.
Я просто хочу притянуть на биржу больше людей- чем больше работает, тем быстрее оборот денег, и, соответственно моя прибыль. Ведь мы все работаем за деньги.
Всего хорошего и Профита Всем!