Икея, можно ли сэкономить?

mikenat

Знающий
Дней с нами
1.770
Розыгрыши
0
Сообщения
174
Репутация
0
Реакции
19
Добрый день. Не нашёл ничего по икее. Нам всем нужно, то кухню, то столик, то ещё что... Давайте помогать друг другу. Как выгодно покупать.
 
В икее по новоселам 6к скидка при покупке от 60к. На сайте обьявлений много предложений таких купонов. Да я думаю, что среди родственников поискать - можно найти кто недавно переезжал и на них оформить новоселье.
 
Только новосёлы и только в МСК вроде их можно обналичить, сам часто закупаюсь, увы даже кэшбека нет на различных сайтах, иногда Тинькофф спасает с категорией Дом ремонт с 5% кэша
 
Советую Авито посетить. Там много новой мебели из Икеа. Из серии не подошло под дизайн , не вписалось по размеру.
Можно сторговаться если повезёт на оч вкусный ценник
 
  • Like
Реакции: 1134hell, Poker77 и Mir0nX
Авито проглядываю очень много... А подскажите скидка новоселам... Как она работает.. Нужны документы что квартира новая или как... На авито тока Питер в поиске находится
 
В Росбанке сейчас 25% кэшбэк на Дом и ремонт (Икеа, Леруа). Максимальная выплата 5к в месяц. Актуально на ноябрь и декабрь.

 
Если ты с МСК , то могу продать сертификаты, сэкономишь 50 процентов. Но это не тот раздел.
 
Если ты с МСК , то могу продать сертификаты, сэкономишь 50 процентов. Но это не тот раздел.
Серты только в мск действуют? Или везде, но проблема в передаче в другой город?
 
@MORAX , не халява, выкинь с пляжа .
 
А ссылочку можно на сертификаты
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Посмотрел росбанк.. Жалко что есть ограничения в 5 тысяч кешбека
 
Последнее редактирование: