IHERB (промокод на 1700)

вот интересно тоже по каким критериям что-то мгновенно в отправку, а что-то в отмену или еще висит
Из 8 аккаунтов на 2 заюзалась скидка, по итогу на 1 отмена, а на втором Отправлен буквально за 20 минут.
Как я понял в основном на олдовских аккаунтах скидка работает.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Отправили нулячий заказ
8869_PekaGasm.png
 
  • Like
Реакции: H0cico
спс,сработало рег. 2017 г.,один заказ был
 
  • Like
Реакции: s Q u e e z e
С нового ака получилось,только почему то адрес доставки и адрес получателя стоит адрес боксберри.Так и должно быть?
 
С нового ака получилось,только почему то адрес доставки и адрес получателя стоит адрес боксберри.Так и должно быть?
А акк прям совсем новый, сегодняшний что ли?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адрес доставки у меня также
 
А акк прям совсем новый, сегодняшний что ли?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Адрес доставки у меня также
Да,новый,вот только зарегала. И брала на сумму 1194 р,заплатила только за досиавку 260 р
 
  • Like
Реакции: Ликаа
Да,новый,вот только зарегала. И брала на сумму 1194 р,заплатила только за досиавку 260 р
еще одна непонятность тогда - как вообще выбирает система, на каких аккаунтах пропустить код? сам пробовал делать новые - нигде не проходит
 
мелатонина набрала,вот дура,надо было хоть витаминок набрать,я просто не ожидала,что получится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
еще одна непонятность тогда - как вообще выбирает система, на каких аккаунтах пропустить код? сам пробовал делать новые - нигде не проходит
Значит мне просто повезло,никогда на айхербе ничего не заказывала решила зарегаться впервые,а тут вдруг и такая халява
 
  • Like
Реакции: ilya22 и H0cico
код жив до завтра?
 
Ни на одном старом (18 год) не прокатило, на новом аналогично...
 
на 1 из 20(~) прокатило, на остальных нет, задолбался проверять
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мелатонина набрала,вот дура,надо было хоть витаминок набрать,я просто не ожидала,что получится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Значит мне просто повезло,никогда на айхербе ничего не заказывала решила зарегаться впервые,а тут вдруг и такая халява
с пк или с телефона регались?
 
скиньте товар на котором точно СЧАС работает, а то чета 25 акков чекнул везде не пашет
 
на 1 из 20(~) прокатило, на остальных нет, задолбался проверять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с пк или с телефона регались?
С телефона,через gmail почту
 
Да почему не работает промо)
Как зарегаться без номера телефона?)
 
Страница не найдена!
Мы приносим извинения за неудобства, но страница, которую вы ищете, больше не доступна.
фиг знает как у них ссылки копируются.
Вот лот купил:
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--
 
Скажите а при заказе требуют паспортные инн и прочую лабуду а без этого нельзя???