IHERB (промокод на 1700)

На первом же аккаунте (2017 год) сработал купон, купил товар в 1725р за цену доставки.
Потом на двух других уже не сработало (2019 и 2013 года).
я не могу понять логики, где он срабатывает, вроде акки одинаковые, а код проходит на единицах
 
d1257a083560099ddbe02b3012b34263.png


Работает далеко не на всех аккаунтах, надо проверять, у меня сработал только на шестом старом. Сильно абузить думаю не стоит, от греха, могут отменить.
Промокод ULTA27 на 1700 рублей от 1700.
у меня применилось только на витамины вчера еще, с которым он и должен применяться, или пробовать дальше другие аккаунты и он может примениться к любому товару? Так то неплохо выходит. Проверил 6 заказов, не применилось ни к одному
 
у меня применилось только на витамины вчера еще, с которым он и должен применяться, или пробовать дальше другие аккаунты и он может примениться к любому товару? Так то неплохо выходит. Проверил 6 заказов, не применилось ни к одному
вот товары точно имеют значение, проверил уже прошедший набор на акке, где не работал - прошло
 
Киньте сюда товары со скидкой, я много масел перепробовал, но нифига
 
я не могу понять логики, где он срабатывает, вроде акки одинаковые, а код проходит на единицах
Он изначально должен срабатывать только на витамины ULTAMINS https://ru.iherb.com/c/ultamins . Но сделали коряво его применение, поэтому работает и без них. Завтра вечером он сдохнет для всех. А прислали по какому принципу я не понял.
 
На всё срабатывает, но далеко не на всех акках. Письмо прочекал вообще нигде не нашел.
 
у меня не получилось, вообщем странная какая то фигня
я уже такие 2 раза купил.. на 3-ем аккаунте уже не получается, может потому что он еще слишком свежий (2 месяца ему)
 
d1257a083560099ddbe02b3012b34263.png


Работает далеко не на всех аккаунтах, надо проверять, у меня сработал только на шестом старом. Сильно абузить думаю не стоит, от греха, могут отменить.
Промокод ULTA27 на 1700 рублей от 1700.
у меня применилось только на витамины вчера еще, с которым он и должен применяться, или пробовать дальше другие аккаунты и он может примениться к любому товару? Так то неплохо выходит. Проверил 6 заказов, не применилось ни к одному
 
В прошлый раз выслали же почти всё.
под конец только отмен было много. тут конечно и заказов столько не будет, но все таки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
у меня применилось только на витамины вчера еще, с которым он и должен применяться, или пробовать дальше другие аккаунты и он может примениться к любому товару? Так то неплохо выходит. Проверил 6 заказов, не применилось ни к одному
да, найди, на что точно применяется, и этот товар проверяй на всех акках. у меня пока только три нашлось. ищу дальше
 
под конец только отмен было много. тут конечно и заказов столько не будет, но все таки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да, найди, на что точно применяется, и этот товар проверяй на всех акках. у меня пока только три нашлось. ищу дальше
Ну поглядим, всё таки до того как айхерб очухался и начал отменять заказы прошло несколько дней и наверное десятки тысяч заказов
 
  • Like
Реакции: H0cico
Эхх у меня что-то ни к чему не хочет применяться(