iherb 1$ за отзыв

Ага, я вот поленилась тогда писать на все-все покупки ))
Писала на ранее купленный дважды товар. 1 долл. не дали. Но это было в период глюков с лайками За несколько свежих товаров тогда тоже не дали, хотя должны были. Так что дело не предсказуемо...Перечитала еще раз правила, по идее должны давать. А там хз. Как офис в РФ открыли, то поддержка стала совсем не клиентооринтированная (( плюшки жмут

Ну я больше интересовался про то, можно ли написать отзывы сразу, как купил и не дожидаться доставки). А про то, что на свежие не прилетела оплата, это печально. Поэтому и задавал вопрос. Думал, может какая-то закономерность есть, когда пишешь и как это влияет на оплату. А вы в поддержку писали по поводу того, что Вам вознаграждение не начислили?
 
Ну я больше интересовался про то, можно ли написать отзывы сразу, как купил и не дожидаться доставки). А про то, что на свежие не прилетела оплата, это печально. Поэтому и задавал вопрос. Думал, может какая-то закономерность есть, когда пишешь и как это влияет на оплату. А вы в поддержку писали по поводу того, что Вам вознаграждение не начислили?
не писала. Я как-то с более серьёзным вопросом обращалась ( скидочный промокод раньше обозначенного срока перестал работать, заметила только после оплаты)- они какую -то ерунду отвечали. Я им про одно, они стандартные ответы на другую тему. Плюнула в итоге ))
 
  • Like
Реакции: newcastle и Pit
не писала. Я как-то с более серьёзным вопросом обращалась ( скидочный промокод раньше обозначенного срока перестал работать, заметила только после оплаты)- они какую -то ерунду отвечали. Я им про одно, они стандартные ответы на другую тему. Плюнула в итоге ))

Если не лень, то можете попробовать написать). Несколько долларов лишними не будут, если их зачислят в итоге).
 
  • Like
Реакции: Sevakottadry clean only
Я так делала, не дают доллар в этом случае.

Дают. Раньше сразу начисляли, а теперь дают через 48 часов после того как отзыв прошел модерацию, то есть всего до 96 часов с момента написания.. У меня 3 не полученных заказа сейчас - на все три написаны отзывы и за все получены вознаграждения.
 
Дают. Раньше сразу начисляли, а теперь дают через 48 часов после того как отзыв прошел модерацию, то есть всего до 96 часов с момента написания.. У меня 3 не полученных заказа сейчас - на все три написаны отзывы и за все получены вознаграждения.
Я в январе так сделала с двумя отзывами (повторные заказы, старые отзывы без оплаты были, я их удалила и новые написала, в надежде что теперь начислят) - так ничего и не начислили. Не знаю в чём проблема, может просто мне не повезло.
 
  • Like
Реакции: gdbr
Я в январе так сделала с двумя отзывами (повторные заказы, старые отзывы без оплаты были, я их удалила и новые написала, в надежде что теперь начислят) - так ничего и не начислили. Не знаю в чём проблема, может просто мне не повезло.

блин, извиняйте, я попутал немного. Думал вы про то, что не дают за отзывы написанные сразу после отправки. что типа за них не дают.

Спасибо, что написали про удаленные отзывы. не буду даже пробовать теперь.
 


поставила вам 7 лайков


МОЯ СТРАНИЦА https://ru.iherb.com/ugc/sharedRevi...5fce53ae69/AlenushkaPrekrasnaya?rcode=ANZ0032
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Готова обменяться взаимно лайками. 10 штук)

Моя страница:
https://ru.iherb.com/me/F68F31C49F

ПОСТАВИЛА ВАМ 10 ЛАЙКОВ

МОЯ СТРАНИЦА
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все проставила. Все 10. Дошли?)

спасибо)
Поставила 5 https://ru.iherb.com/me/CB39AA7944. Щас ещё 5 с другой страницы кину
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё пять поставила со второй странички


ПОСТАВИЛА ВАМ 10 ЛАЙКОВ
 
Последнее редактирование:
поставила вам 7 лайков


МОЯ СТРАНИЦА https://ru.iherb.com/ugc/sharedRevi...5fce53ae69/AlenushkaPrekrasnaya?rcode=ANZ0032
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ПОСТАВИЛА ВАМ 10 ЛАЙКОВ

МОЯ СТРАНИЦА
---------Двойное сообщение соединено: ---------




ПОСТАВИЛА ВАМ 10 ЛАЙКОВ
Мне ничего не зачислялось. Ни один лайк.
Наверно, вы не очень в курсе этой темы. Оплачиваются только пять лайков с одного аккаунта в день. И все.