iherb 1$ за отзыв

Вы мне за вчера 5 не поставили :recourse:

Есть 25 на сегодня



Я вчера ставила и здесь писала. Не пришли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера ставила и здесь писала. Не пришли?
Аа, извините, это было другому человеку. Запуталась. Видимо, пропустила вчера оповещение, сейчас поставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вчера ставила и здесь писала. Не пришли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аа, извините, это было другому человеку. Запуталась. Видимо, пропустила вчера оповещение, сейчас поставлю
Поставила 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поставил 8 на одну и 2 на другую
Спасибо! Вечером после работы поставлю Вам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xardlin и Pavel0499
Я вчера ставила и здесь писала. Не пришли?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аа, извините, это было другому человеку. Запуталась. Видимо, пропустила вчера оповещение, сейчас поставлю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Поставила 5
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Спасибо! Вечером после работы поставлю Вам
если что, то лайки после 3 ночи можно снова ставить, если вы кому-то уже сегодня 5 ставили
 
  • Like
Реакции: Kristyamz
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: goldie
если что, то лайки после 3 ночи можно снова ставить, если вы кому-то уже сегодня 5 ставили
Поставила Вам 1 лайк на первую страницу и 4 на вторую. да, сегодня лайки кончились, доставлю завтра, но у меня осталось только 2 отзыва у Вас на второй странице, где нет лайков. На первой везде стоят, мы с Вами уже менялись, есть ещё куда поставить?
 
  • Like
Реакции: xardlin
Поставила Вам 1 лайк на первую страницу и 4 на вторую. да, сегодня лайки кончились, доставлю завтра, но у меня осталось только 2 отзыва у Вас на второй странице, где нет лайков. На первой везде стоят, мы с Вами уже менялись, есть ещё куда поставить?
неа, можете попробовать завтра попросить с кем меняться будете 3 лайки вместо вам мне поставить, но и так норм, если не получится