Игры с Эльдорадо(не актуально)

Dishonored 2 взял для себя, активация прошла успешна
Total war attila взял для розыгрыша.
Платил первый. Все прошло быстро. Рекомендую!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pawel123
Покупал Total war warhammer, сделка длилась ровно 1 минуту) Спасибо)
 
  • Like
Реакции: Pawel123
Купил пару ключиков, всё хорошо
 
  • Like
Реакции: Pawel123
Снизил цены и пополнил запасы игр
 
Купил Fallout 4 за 170 р ! Товар получил быстро и без задержек !
Очень честный и хороший продавец
 
  • Like
Реакции: Pawel123
взял бы вульфеншнейн 2. Если будет пиши
 
Total war warhammer 2 - если появится, то взял бы
 
Купил Total War, ключи получил сразу после оплаты.
 
  • Like
Реакции: Pawel123
Я точно не помню, там ведьмак 3 обычное издание?
 
Купил Total War Shogun 2 и Attila. Продавец быстро прислал ключи после оплаты.
 
А зачем вы покупаете у него игры по цене х2? В эльдорадо эти игры стоят по 99 рублей, которые он продает за 140 и 150. При этом всем, аккаунты с 200 бонусами в соседней теме продают по 20 рублей. Вы можете обе игры купить за 20 рублей, но покупаете по 150. Что с вами не так?
 
А зачем вы покупаете у него игры по цене х2? В эльдорадо эти игры стоят по 99 рублей, которые он продает за 140 и 150. При этом всем, аккаунты с 200 бонусами в соседней теме продают по 20 рублей. Вы можете обе игры купить за 20 рублей, но покупаете по 150. Что с вами не так?
Может, потому что оно не во всех городах есть? У меня в городе, например, нихрена не осталось. Ни в мвидео, ни в эльдорадо:6:
UPD: Норм все. Тип высылает ключи быстро и без задержек (продолжаю вести наблюдение)
 
А зачем вы покупаете у него игры по цене х2? В эльдорадо эти игры стоят по 99 рублей, которые он продает за 140 и 150. При этом всем, аккаунты с 200 бонусами в соседней теме продают по 20 рублей. Вы можете обе игры купить за 20 рублей, но покупаете по 150. Что с вами не так?
Так купи игр и продавай еще дешевле :) Тут с радостью купят или еще где.
Где я сейчас проживаю нет мвидео/эльдарадо.
 
  • Like
Реакции: kutun и Pawel123
А зачем вы покупаете у него игры по цене х2? В эльдорадо эти игры стоят по 99 рублей, которые он продает за 140 и 150. При этом всем, аккаунты с 200 бонусами в соседней теме продают по 20 рублей. Вы можете обе игры купить за 20 рублей, но покупаете по 150. Что с вами не так?
Раньше стоили по 200р это во первых а во вторых почти во всех городах кроме Винкс нихера нет)
 
Раньше стоили по 200р это во первых а во вторых почти во всех городах кроме Винкс нихера нет)
Цитирую "БЕЗ НАЦЕНКИ". Привет, "БЕЗ НАЦЕНКИ" = по цене в магазине. Продаешь ты их сейчас по цене х2, а не раньше.
 
Цитирую "БЕЗ НАЦЕНКИ". Привет, "БЕЗ НАЦЕНКИ" = по цене в магазине. Продаешь ты их сейчас по цене х2, а не раньше.
Написал что на момент покупки Цена была 200 поэтому и написал без наценки. Заголовок изменил. И вообще хуйли ты тут выёбываешься? Не нравится цены иди в своё эльдо и там закупайся. Цена у меня на товар хорошая не кто не жалуется кроме тебя.
 
  • Like
Реакции: lywi
стим версия?