Игры которые передаются из России в страну где доллары (Steam)

izer135

Король флуда
Дней с нами
3.132
Розыгрыши
0
Сообщения
454
Репутация
85
Реакции
351
Короче такая шняга, пишите сюда игры, которые передаются из России в страну, где доллары на балансе Steam (к примеру, Украина). Думаю, полезная идея после обновления 4 мая —(http://steamcommunity.com/games/593110/announcements/detail/1301948399254001159)
Я знаю на данный момент только одну игру которая передается из России в страну где доллары на балансе Steam, это PUBG. Но может кто-нибудь знает ещё, или же знает сайт/форум, где про это пишут.
ЮПД::::: Для особо одаренных, тема создана для тех людей, что не могут изменить валюту в рубли, даже когда айпи меняли (я менял айпи не однократно, ничего не выходило)
 
Последнее редактирование:
Не проще валюту сменить?
 
Ну так по идее все игру, у которых цена в рублях или в баксах не различается
(или отличается, но не значительно, или в рублях выше)
 
  • Like
Реакции: Yarika
Так в россии 90% игр дешевле, в чем проблема?
Он видимо боится бана как и многие кто еще не сменил. еще не было не 1 случая бана по крайне мере на сколько известно мне.
Да и раньше стим сапорт мне говорил типа можешь покупать...Когда спрашивал про впн, конечно уже ру-кис гифтов нету с новой политикой..

ПАБГ передается потому што одинаковые цены, просто сравниваешь цену и все
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1134hell
Он видимо боится бана как и многие кто еще не сменил. еще не было не 1 случая бана по крайне мере на сколько известно мне.
Да и раньше стим сапорт мне говорил типа можешь покупать...Когда спрашивал про впн, конечно уже ру-кис гифтов нету с новой политикой..
Так пускай дядьки из вольво не забывают свои обещания
7:30
 
  • Like
Реакции: Muhammad
кусь за ушко
19049.jpg
19049.jpg
19049.jpg
19049.jpg
19049.jpg
19049.jpg
19049.jpg
19049.jpg
 
Он видимо боится бана как и многие кто еще не сменил. еще не было не 1 случая бана по крайне мере на сколько известно мне.
Да и раньше стим сапорт мне говорил типа можешь покупать...Когда спрашивал про впн, конечно уже ру-кис гифтов нету с новой политикой..
я вот второй год боюсь сменить валюту:8:
недавно прилетала кт за мошенничество хз за что(сняли через 6 часов после обращения в тп), им только дай повод)
 
Он видимо боится бана как и многие кто еще не сменил. еще не было не 1 случая бана по крайне мере на сколько известно мне.
Да и раньше стим сапорт мне говорил типа можешь покупать...Когда спрашивал про впн, конечно уже ру-кис гифтов нету с новой политикой..

ПАБГ передается потому што одинаковые цены, просто сравниваешь цену и все
Я никакого бана не боюсь, у меня сменить НЕ ВЫХОДИТ, понимаешь? Я делал это через hideme, на втором аккаунте когда я гривнами донатил через Вебмани, перевелось само в рубли, фиг знает как.
 
Последнее редактирование: