Игровые уши

Uspik

Вечно нуждается в огнетушителе
Дней с нами
2.849
Розыгрыши
0
Сообщения
210
Репутация
7
Реакции
90
1. 5к рублей
2. Источник звука - Среатив соунд бластерХ г1
3. Полноразмерные (открытые, закрытые без разницы)
4. Чисто в игрушечки для дебилов играть, всякие варзоны, апексы и т.д.
Имею маршал мид анс, но для игрушечек вообще не подходят, не понятно, где вражина бегает, хотелось бы простенькие, но и чтобы не сломались через 3 месяца. Онли с магазина по типу дноэс
 
Для апекса себе брал Razer Kraken X (4к.р. на распродажах) , звук отличный за свои деньги + утилита 7.1 (не для апекса точно) . Микрофон среднячок.

Почему дноэс? Как по мне ДНС лучше намного всяких мвидорадо.
 
Для апекса себе брал Razer Kraken X (4к.р. на распродажах) , звук отличный за свои деньги + утилита 7.1 (не для апекса точно) . Микрофон среднячок.

Почему дноэс? Как по мне ДНС лучше намного всяких мвидорадо.
Микрофон вообще не интересует, я бы предпочел его снять. А по сабжу, никогда себе не куплю разер, сколько от друзей слышал, что ломаются или амбушюры крошатся, не. Всякие стил сериас сибирия аналогично
 
Микрофон вообще не интересует, я бы предпочел его снять. А по сабжу, никогда себе не куплю разер, сколько от друзей слышал, что ломаются или амбушюры крошатся, не. Всякие стил сериас сибирия аналогично
Странно... ну hyperX cloud [...] выбери, говорят хорошие.
 
себе бы я взял сенхи hd280pro, ну а так, обычно хайпериксы рекомендуют чисто под игры, клоуд альфа - универсальная, но дорогая модель, чисто под игры, с хорошим позиционированием звуков и шагов, если верить обзорам - хайперикс клоуд стингер в днс 5399, обзор на них https://4frag.ru/obzory_garnitur/obzor-garnitury-hyperx-cloud-stinger-kart-blansh-149.html
 
Наушники лучше выбирать в магазине попросив включить чуть чуть послушать. Всем нравится разный звук.
 
  • Like
Реакции: LostFluder
Наушники лучше выбирать в магазине попросив включить чуть чуть послушать. Всем нравится разный звук.
единственно верный каммент , особенно учитывая что весьма не дешманские маршалы внезапно не подходят для игрулек
 
  • Like
Реакции: Semen999
единственно верный каммент , особенно учитывая что весьма не дешманские маршалы внезапно не подходят для игрулек
Ну так они и не делались для игрушек, эту уши для музыки, которые кстати и не всем еще заходят. Но на самом деле, для музыки они топчик. У самого маршл мажор2, уже больше года балдею. А насчет для игр, хз сс очень даже уши в 11 году покупал сс 5h. Померли они только в 19 году, что то крошится и отваливаться стало в году 16 только. Сейчас хочу себе опять же что то из сс,так как когда померли СС взял себе на али 7dnes, но позицонирование в них не то, ну это после многих лет игры на СС. Если бы у меня не было опыта с СС то и эти 7dnes за 20+-$ я думаю считал бы норм.
 
Учитывая что есть нормальная звуковая карта я бы не делал себе мозг выбором слишком долго и взял бы сенхи hd280pro. У меня вот нормальной звуковой никогда не было, сток realtek на матери от гигабит, поэтому всегда брал уши на usb. Для игр+музыки когда то моим фаворитом был Corsair vengeance 1500. Когда брал их-выбирал между roccat cave 5.1 и ними. В живом сравнении корсары оказались в разы удобнее, а звук ничуть не хуже. И даже живой 5.1 у роккатов проиграл искусственному 7.1. к сожалению эту модель уже не выпускают. Со временем и под влияние кота(который часто их ронял) корсары сдозли. Взял пол года назад msi gh50 игровые, выбирал между hyperX alpha и мси. Мси слабее, но ценник был сильно ниже. Но все 4 описанный мной модели на фоне сенхов выглядят ущербно. А раз микро не нужен и звуковая есть, то даже думать не надо. Но опять же звук-вещь не универсальная, лучше самому тестить
 
Пару-тройку лет назад выиграл Сибирью в2 от Стилов. Был просто в восторге: сочный звук (даже на интегрированной звуковухе), отличная позиционка, добротная сборка. Собирая второй ПК хотел взять их же, но уж шибко цена кусалась, так что выбрал Кракены Лайт от Рейзера. Уши тоже знатные, но Стилам всё же уступают.
А вообще, тут вопреки поговорке: лучше один раз услышать, чем сто раз увидеть... ))