Игровая блокировка в Steam

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Что это красная табличка? Трейд перестал работать на одном из аккаунтов. Я так понял это из-за бана в самой доте? Там был бан на год за абуз компеда, но он закончился еще летом, а это вот токо щас прилетело
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
--Ссылка удалена--
 
трейд чего, карточек? У тебя не задоначено.
Шмот дотки? У тебя блок.

Все логично
1.0
 
  • Like
Реакции: sanef
логично что перестал, бан по дотке же
ну бан на год когда висел, то трейд работал. потом его сняли, я в доту даже не заходил и не играл уже, а вот сейчас прилетел бан на вещи только
 
ну бан на год когда висел, то трейд работал. потом его сняли, я в доту даже не заходил и не играл уже, а вот сейчас прилетел бан на вещи только
Ну так разработчик просто решил дать тебе бан,чтобы ты вдруг не реализовал те шмотки,которые наабузил. Ну или просто в наказание.
 
ну бан на год когда висел, то трейд работал. потом его сняли, я в доту даже не заходил и не играл уже, а вот сейчас прилетел бан на вещи только
Там был внутренний банан дотана на катки.
А тут вообщем банан.


Хотя интересно - многим же давали на год за абуз компендиума, неужели всем это выдали или ты избранный? )
 
Там был внутренний банан дотана на катки.
А тут вообщем банан.


Хотя интересно - многим же давали на год за абуз компендиума, неужели всем это выдали или ты избранный? )
тогда одновременно отлетело 3 моих акка. на втором пока нету блокировки, та третий не заходил еще