Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Народ,вот щас реально хелп нужен.
Вообщем на основе лежит 4.5к монет,но на биржи их высвечивается 0,как свести эти 2 акка воедино?)
 
Народ,вот щас реально хелп нужен.
Вообщем на основе лежит 4.5к монет,но на биржи их высвечивается 0,как свести эти 2 акка воедино?)
в гайде написано, там на бирже надо кнопку нажать и привязать кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/id222931582 этот чувак вам может на комиссию отправить эфира, за 10 центов берет 10 рублей, мне только что отправил
 
в гайде написано, там на бирже надо кнопку нажать и привязать кошелек
---------Двойное сообщение соединено: ---------
https://vk.com/id222931582 этот чувак вам может на комиссию отправить эфира, за 10 центов берет 10 рублей, мне только что отправил
Все сделал как по гайду,были небольшие траблы с кошельком,но в итоге появилась табличка для продажи,нажимаю продать а там в кол-ве написано 0,хотя на акке 4.5к(игровом),а на биржи показывается просто нуль и все. Игровой акк зареган через кошелек и биржа зарегана через кошелек,почему они не видят друг друга..
 
Все сделал как по гайду,были небольшие траблы с кошельком,но в итоге появилась табличка для продажи,нажимаю продать а там в кол-ве написано 0,хотя на акке 4.5к(игровом),а на биржи показывается просто нуль и все. Игровой акк зареган через кошелек и биржа зарегана через кошелек,почему они не видят друг друга..
хм, вот это я уже не знаю
 
Все сделал как по гайду,были небольшие траблы с кошельком,но в итоге появилась табличка для продажи,нажимаю продать а там в кол-ве написано 0,хотя на акке 4.5к(игровом),а на биржи показывается просто нуль и все. Игровой акк зареган через кошелек и биржа зарегана через кошелек,почему они не видят друг друга..
я думал у меня одного так .То же не могу в метамаск вывести эти монетки

Что то за последние 7 побед нет оплаты . Все прикрыли ?
 
я думал у меня одного так .То же не могу в метамаск вывести эти монетки

Что то за последние 7 побед нет оплаты . Все прикрыли ?
у меня на метамаске коины лежат, все норм
 
я думал у меня одного так .То же не могу в метамаск вывести эти монетки

Что то за последние 7 побед нет оплаты . Все прикрыли ?
а ты как регался? у тебя на бирже в таблице показывается количество монет?
 
Народ,вот щас реально хелп нужен.
Вообщем на основе лежит 4.5к монет,но на биржи их высвечивается 0,как свести эти 2 акка воедино?)
Добавь меня в дсе. Я сам с этой ебалой ебался, пока не понял как решить проблему.
glebasher#0183
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я больше поднимаю с этих клоунов,которые занижают цену. Скупаю оферы где 13 или 11,как однажды поймал,а потом продаю по 18. Делайте так же, стабилизируете цену и апните бабки
 
  • Like
Реакции: Karen
Добавь меня в дсе. Я сам с этой ебалой ебался, пока не понял как решить проблему.
glebasher#0183
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И да, я больше поднимаю с этих клоунов,которые занижают цену. Скупаю оферы где 13 или 11,как однажды поймал,а потом продаю по 18. Делайте так же, стабилизируете цену и апните бабки
норм страта
 
Не даёт зарегаться - пишет использован email какой бы не ввёл
 
народ че за херь, в гудецке не апрувает метамаск постоянный pending весит в метамаске и гудецке
 
  • Like
Реакции: Karen
народ че за херь, в гудецке не апрувает метамаск постоянный pending весит в метамаске и гудецке
у меня это уже часов 12 как висит все . Тем временем чушпаны сливают за безценок монетки
 
у меня это уже часов 12 как висит все . Тем временем чушпаны сливают за безценок монетки
это похуй, я думаю так щас они сольют за копейки а потом сливаь нечего будет и монеты пойдут вверх, энивей холдю пока, прост че с гудецком
 
Теперь при регистрации пишет internal server error возле графы почты. Что за херь?
 
Йпать монеты куда то списали больее 2к монет просто с аккаунта пропало .
 
кто то расскажет как верифать гудецк или че ? почему пендинг постоянный висит ?
 
кто то расскажет как верифать гудецк или че ? почему пендинг постоянный висит ?
че такое гудецк?
Йпать монеты куда то списали больее 2к монет просто с аккаунта пропало .
глянь на счету в метамаск, мб там