Играй и зарабатывай в GODS UNCHAINED

Все...школьники налетели и можно забить на эту игру!
1000 токенов по 20 рублей продают,найс тема)
 
  • Like
Реакции: Karen
а толку? видел курс монет? 20р 1к как я понял
Все...школьники налетели и можно забить на эту игру!
1000 токенов по 20 рублей продают,найс тема)
там походу не 20 рублей а 0.20 копеек, если weth в рубли перевести 0.000025 weth за 1300 монет = 0.21 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так там есть лоты и по 2-3к монет за ту же цену, тема рип:sweetjesusface:
 
  • Like
Реакции: Karen и MrMorio
там походу не 20 рублей а 0.20 копеек, если weth в рубли перевести 0.000025 weth за 1300 монет = 0.21 руб
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а так там есть лоты и по 2-3к монет за ту же цену, тема рип:sweetjesusface:
не 20 р ,200
 
Поговаривают что эта гнита (блядина паштетная) тут тоже тусуется. Надо вычислить мразь и выпилить нах"й отсюда. Ненавижу выродка и его школьных сектантов
 
  • Like
Реакции: Lagoz и Karen
Тот кто слил паштету темку , сейчас наверное думает " накуя я это сделал , ведь нормально сливал по 10 баксов за 1к токенов , а сейчас за те же самые 1к 4 бакса всего "... =)
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
ладно, посмотрим сколько проживет эта цена, там уже по графику видно как она просела, думаю пару недель или даже меньше и цена будет реально 20 рублей за 1к
 
Тот кто слил паштету темку , сейчас наверное думает " накуя я это сделал , ведь нормально сливал по 10 баксов за 1к токенов , а сейчас за те же самые 1к 4 бакса всего "... =)
"Думает"? Ты льстишь этому человеку. Ибо если даже мысль такая просто пришла в голову, то можно идти к врачу лечиться, а если сливаешь то можно просто поехать в лес, выкопать себе яму и грохнуть себя в ней. Ибо такой биомусор все равно не очень нужен этому миру.
 
"Думает"? Ты льстишь этому человеку. Ибо если даже мысль такая просто пришла в голову, то можно идти к врачу лечиться, а если сливаешь то можно просто поехать в лес, выкопать себе яму и грохнуть себя в ней. Ибо такой биомусор все равно не очень нужен этому миру.
Ну я как бы надеюсь что хоть капля мозгов и совести у того человека имеется. Хотя ....
 
  • Like
Реакции: Clouds_from_Rnd
Сколько в среднем матч длиться?
 
лол я один сижу по пол часа одну игру =)
да шо то он бредит, у меня соперники минут 15 думают, а я того больше

ток у меня уровень то 17, а монет дают с каждым разом все меньше
 
  • Like
Реакции: Karen