Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аааааааа,какие же вы аутисты,я в шоке. Выплачивают каждому в течении 10 дней после того , как он сыграл бой на 6 лвл корабля. Заебали уже ныть пкд.
 
Аааааааа,какие же вы аутисты,я в шоке. Выплачивают каждому в течении 10 дней после того , как он сыграл бой на 6 лвл корабля. Заебали уже ныть пкд.
так и что? у меня например был бой в среду прошлую, уже прошло 6 дней, при том что сейчас ближ выплата, если они не выплатят сегодня, значит уже нарушат срок 10 дней обещанный, ибо они платят раз в неделю

по твоей логике сегодня мне выплатить должны были
 
Аааааааа,какие же вы аутисты,я в шоке. Выплачивают каждому в течении 10 дней после того , как он сыграл бой на 6 лвл корабля. Заебали уже ныть пкд.
как раз дней 10 назад и качал это акк (22-23 число), потом хер забил и вот на днях еще 3 акка качнул и прилел питик за первый

главное чтобы у них бюджет на эту акцию из-за абузверов не кончился досрочно (которые по 30акков качнули уже - видел смс на другом форуме)

по твоей логике сегодня мне выплатить должны были
в правилах написано крайний срок выплаты до февраля 2020 года
 
  • Like
Реакции: sheva4365 и evoldi1
Ну чо, дедуль, ботов то запускать нам?
 
Окончательный ответ, прошу к этой теме больше не возвращаться
0-2o_W51UqM.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще
[Пересланное сообщение]
Центр Поддержки Wargaming.net, сегодня в 0:01
Выплаты могут приходить от 10 дней и не позднее 1 февраля 2020 года.
 
Окончательный ответ, прошу к этой теме больше не возвращаться
0-2o_W51UqM.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще
[Пересланное сообщение]
Центр Поддержки Wargaming.net, сегодня в 0:01
Выплаты могут приходить от 10 дней и не позднее 1 февраля 2020 года.
Вы уже заебали, лишь полный даун по предыдущим сообщениям это не понял.
 
короче говоря качайте акки и не отвлекайтесь по каждому акку - с момента когда он выполнил условия - в течение 10 дней будет выплата
 
  • Like
Реакции: Maidmonk
на киви вывести можно? почему все про пайпал пишут?
 
Окончательный ответ, прошу к этой теме больше не возвращаться
0-2o_W51UqM.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И еще
[Пересланное сообщение]
Центр Поддержки Wargaming.net, сегодня в 0:01
Выплаты могут приходить от 10 дней и не позднее 1 февраля 2020 года.
открой 1 страницу этой темы, там есть инфа про это
 
Завтра-послезавтра должно прийти значит, если 10 дней после прокачки.
 
по поводу вывода с палки - в тинькофф, если есть карта, там можно посмотреть номер своего счета - О счете - реквизиты. Оттуда берем БИК и Счёт получателя платежа. Привязываем и ждем, далее по инструкции
выводить еще нечего, а ты уже инструкции пишешь
 
короче говоря качайте акки и не отвлекайтесь по каждому акку - с момента когда он выполнил условия - в течение 10 дней будет выплата
короче грубо говоря как прокачал, через неделю начислят . а на на сл неделе.
 
Жди. Придут, потом будете выть "как вывести на кивас". - А вот никак! Вывод с палки возможен только на счет. Так что привязывай, там привязка счета тоже идет от 3 до 5 дней
Вчера счет привязывал - утром оставил заявку, через часов 5-6 пришли две суммы от палки, которые подтвердить нужно было и все. Правда до этого карта уже была привязана пару лет, может из-за этого быстрее.
 
  • Like
Реакции: dranik
Вчера счет привязывал - утром оставил заявку, через часов 5-6 пришли две суммы от палки, которые подтвердить нужно было и все. Правда до этого карта уже была привязана пару лет, может из-за этого быстрее.
аналогично, только первый раз привязывал
 
Вчера счет привязывал - утром оставил заявку, через часов 5-6 пришли две суммы от палки, которые подтвердить нужно было и все. Правда до этого карта уже была привязана пару лет, может из-за этого быстрее.
на карту вообще пох, поступление зависит от банка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.