Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
28aec526cef2b6.jpg
 
  • Like
Реакции: kazbek
Один акк прокачивал?
 
Здравствуйте.

Награждения, победителей проводятся нами каждый вторник, при этом у Вас должен привязан к аккаунту и активирован Paypal-кошелек. Привязка осуществляется на странице https://ru.wargaming.net/shop/binding/paypal . Сам кошелек активируется на странице Paypal.

Если у Вас возникнут другие вопросы, мы будем рады Вам помочь.

В каком смысле победителям?
 
Здравствуйте.

Награждения, победителей проводятся нами каждый вторник, при этом у Вас должен привязан к аккаунту и активирован Paypal-кошелек. Привязка осуществляется на странице https://ru.wargaming.net/shop/binding/paypal . Сам кошелек активируется на странице Paypal.

Если у Вас возникнут другие вопросы, мы будем рады Вам помочь.

В каком смысле победителям?
которые выполнили одного из условий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
дык привязалась без проблем, но говорят на не вериф не выводят
где говорят что не выводят на вериф
 
и шо, как это понимать, одному челу только кинули 500? ёпта.........
 
Здравствуйте.

Награждения, победителей проводятся нами каждый вторник, при этом у Вас должен привязан к аккаунту и активирован Paypal-кошелек. Привязка осуществляется на странице https://ru.wargaming.net/shop/binding/paypal . Сам кошелек активируется на странице Paypal.

Если у Вас возникнут другие вопросы, мы будем рады Вам помочь.

В каком смысле победителям?
хм, раз каждый вторник, то день уже заканчивается, а на кошельке светятся нули
 
хм, раз каждый вторник, то день уже заканчивается, а на кошельке светятся нули
Тоже пока не пришли.
До часа ночи по мск ждать надо по идее, на Кипре на час меньше.
 
Бляя крч ниче не выплатят, интересно их аргументы послушать
 
Может аргумент, что не нужно было много акков делать на 1 палку?) человеку выплатили только 500р. Соответственно он не абузил. А я думаю тут большинство не смогло остановиться на 1 акке)
 
объясните как узнать что у меня акк вериф

если карту подтвердил - это считается как вериф?
доки загружать не знаю где, найти не могу вообще, я лишь вводил данные паспорта + адреса и т.д, ну и привязывал карту + её подтверждал
 
Может аргумент, что не нужно было много акков делать на 1 палку?) человеку выплатили только 500р. Соответственно он не абузил. А я думаю тут большинство не смогло остановиться на 1 акке)
Не раз были подтверждения, что присылали на 1 палку больше, и, лично в игре видел (пару дней назад) обсуждали данную тему, что на 1 палку присылали 2к
 
  • Like
Реакции: san4egpro
Может аргумент, что не нужно было много акков делать на 1 палку?) человеку выплатили только 500р. Соответственно он не абузил. А я думаю тут большинство не смогло остановиться на 1 акке)
Я тоже каждую палку по одному разу привязал :), но чет не выплатили пока.
Странно, что счастливчик этот не отвечает, когда прокачался. Тогда все стало бы яснее :)
 
Я тоже каждую палку по одному разу привязал :), но чет не выплатили пока.
Странно, что счастливчик этот не отвечает, когда прокачался. Тогда все стало бы яснее :)
Ты вязал на каждый акк свою палку? Не верифицировал чтоли?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.