Играем в World Of Warships и получаем за это 500Р

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем уточнил инфу про бои и 6 лвл
1)за 3 боя дают прем корабль
2)за 150 боев дают Линкор IV уровня Ishizuchi
3)за 6 лвл исследуемого корабля и 1 игры на нем дают 500р

Вывод: если сделали 6 лвл исследуемого корабля и сыграли 1 бой на нем, то больше нечего делать не нужно
ты уверен?
 
Еще десять раз одно и тоже повторите, а потом напишите что все же надо 150 боев. Ну серьезно, хватит попусту апать тему
 
  • Like
Реакции: Karen, Kisu и evoldi1
Вообщем уточнил инфу про бои и 6 лвл
1)за 3 боя дают прем корабль
2)за 150 боев дают Линкор IV уровня Ishizuchi
3)за 6 лвл исследуемого корабля и 1 игры на нем дают 500р

Вывод: если сделали 6 лвл исследуемого корабля и сыграли 1 бой на нем, то больше нечего делать не нужно
Спросил в поддержке однокласников варгейминга? Если нет, то как мы можем быть уверены в этой инфе
 
то есть 500р максимум или можно несколько кораблей качать так и будет больше сумма?
 
Вопрос будет исчерпан когда с всех аккаунтов прилетит по пятихатке на один пейпал
 
  • Like
Реакции: san4egpro
последняя выплата за акцию была
27 ноября
так что ждите в ближайшие 5 дней по идее должны что то выплатить
 
Каким образом абузите? бот бесплатный есть?
 
Какое-то коммьюнити злое на 6лвл, похуже танкистов-алкашей ..
 
поможет кто ни будь проверить, верифнут ли пэйпал? (рубль отправить) могу на киви скинуть тож)
 
палка русская нужна?
 
как я понял не придут (но это не точно), видел скрин что платёж отклонили из за не подтверждённой почты
ты не понял вопроса
у меня почта подтвержденная
вопрос в том придут ли на не верифнутую палку деньги?
 
ты не понял вопроса
у меня почта подтвержденная
вопрос в том придут ли на не верифнутую палку деньги?
а я же говорю я хз, вроде как если палка не верифнута то нельзя принимать платежи (ну как я и говорил это не точно)
 
с дуру взял на пробу американцев качать, бедный бот больше двух минут не живет, только сент люис норм корыто остальное шляпа. Кем вы фармите?
 
  • Like
Реакции: Karen
с дуру взял на пробу американцев качать, бедный бот больше двух минут не живет, только сент люис норм корыто остальное шляпа. Кем вы фармите?
Тоже пробовал Америку и Японию, бот дох очень быстро. Сегодня Францию качаю, намного лучше идет, даже в случайных боях выживает.
 
Тоже пробовал Америку и Японию, бот дох очень быстро. Сегодня Францию качаю, намного лучше идет, даже в случайных боях выживает.
италия лучше живет потом франция уже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.