Играем бесплатно в покер на деньги;/

Reryx

Distributed Denial of Service
Дней с нами
3.382
Розыгрыши
0
Сообщения
91
Репутация
68
Реакции
60
Итак начнем:

Если вы проиграли в турнире,не беда,попробуйте снова и может вам повезет;)
Гайд писал сам
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: TopLanaya и amatory-best
Хм... Ты пробовал? Пруфы есть? Я бы поиграл, ибо умею. Мб че-нить выиграю. Но я сомневаюсь, что каждому новорегу доступны фрироллы.
 
Хм... Ты пробовал? Пруфы есть? Я бы поиграл, ибо умею. Мб че-нить выиграю. Но я сомневаюсь, что каждому новорегу доступны фрироллы.
Всем доступны.Я еще не поднимал,на покерстаре играю..
Так что увы пруфов нет(
 
Только что в PokerStars поднял до 5к с 1к, сейчас тут попробую.
 
и че на это картинке видно? лупа не спасла...научись делать и вставлять нормальные
 
  • Like
Реакции: amatory-best
мне даж лиса не даёт скачать у них странно
 
я первое место занял,выиграл билет,с помощью этого билета могу принять участие в турнире с фондом 250$
лень описывать все,как только подниму,то скину пруфы
 
Ребят играю в покер на реал деньги уже давно!Играю на покер старзе! Можно также получать деньги и на 888 и на любых румах , только потом их не вывести!Сейчас допустим идет акция на 888 дают 6 билетиков я с них изи 15 баксов делаю дальше могу и до 40 и 100 дойти а толк ?
 
Ребят играю в покер на реал деньги уже давно!Играю на покер старзе! Можно также получать деньги и на 888 и на любых румах , только потом их не вывести!Сейчас допустим идет акция на 888 дают 6 билетиков я с них изи 15 баксов делаю дальше могу и до 40 и 100 дойти а толк ?
тут если в фриролле берешь например 20 бачей ты их не можешь вывести,только если отыграешь в обычных играх
 
можно личный? Двух репок не хватает .
 
Спасиб. Будет, чем вечером заняться.
 
Личный если не сложно