ИГРА "Масленица в Дикси"

Zhheka

Король флуда
Дней с нами
1.968
Розыгрыши
0
Сообщения
640
Репутация
19
Реакции
1.300

1. Испытай удачу в нашей игре! Получи возможность выиграть скидочные купоны в Дикси.

2. Чтобы регулировать силу вращения барабана, нажми кнопку «крутить», когда шкала силы заполнится до нужного уровня.

3. Ты можешь получить дополнительные попытки. Для этого или кликни по кнопке “+” вверху и выполняй задания, или дождись паузы в 5 часов.

4. В случае выигрыша купон со скидкой будет отправлен в личные сообщения. Для этого нужно разрешить сообществу Дикси отправлять сообщения. Приступим ?

ПРИЗЫ
Купон на скидку 10% на весь чек от 777 рублей. Срок действия купона с 1 по 31 марта. Скидка по купону НЕ распространяется на акционные товары, табак и табачные изделия и алкоголь

Купон на скидку 100% на один товар из списка. Срок действия с 1 по 14 марта. Скидка по купону распространяется только на 1 товар из списка ниже, вне зависимости от того, сколько всего товаров в чеке.
Список товаров:
● ВАРЕНЬЕ МАЛИНОВОЕ КРУГЛОЕ ЛЕТО С/Б 380Г
● ВАРЕНЬЕ КЛУБНИЧНОЕ КРУГЛОЕ ЛЕТО С/Б 380Г
● ДЖЕМ КР.ЛЕТО АБРИКОСОВЫЙ С/Б 350Г
● ДЖЕМ КР.ЛЕТО АПЕЛЬСИНОВЫЙ С/Б 350Г
● ВАРЕНЬЕ МАЛИНОВОЕ Д/МИЛА ВАРИЛА С/Б 380Г
● ВАРЕНЬЕ КЛУБНИЧНОЕ Д/МИЛА ВАРИЛА С/Б 380Г
Screenshot_3.png

Варенья больше нет, остались купоны со скидкой 10% в незначительном количестве
 
Последнее редактирование:
Мне тоже выпало варенье БЕСПЛАТНО . Только вот у меня в городе нет дикси
 
  • Haha
Реакции: pepel
Какой же забагованный барабан, выиграл 10%:4:
 
варенье ZiqyLAseA2k.jpg
 
спасибо за варенье , это школьники 5 класса в программирование делают флеш игры для Дикси ?
 
С пк люто лагает, с телефона ещё более менее, выбил варенье.
 
варенье выпало .. в лом идти .. доставка есть в дикси?
 
Кто не будет забирать варенье, киньте под хайд позязя
 
Скидка 10% от чека на 777 руб. :7:
 
Кому варенье не нужно, киньте в лс или под хайд) Обещаю прислать фото, как его ем)
 
А я.. а у меня.. в общем тоже не откажусь от баночки варенья))))
 
Одни скидки 10%
 
Какие призы есть кроме варенья и 10% скидки? Из 6 попыток 10% раз выпало
 
людям должны доплачивать за то что они в такое говно играют, это пиздец, 40 секунд жду пока эта ебатня откроется а потом медленно катится
 
  • Like
Реакции: pepel и Спичка