IEM Katowice 2021

я бы на месте габена добавил бы все это барахло и на эту котавицу. ведь один год и так уже проебан и минус бабло (та самая недополученная прибыль)
 
я бы на месте габена добавил бы все это барахло и на эту котавицу. ведь один год и так уже проебан и минус бабло (та самая недополученная прибыль)
С операцией и толпами хомяков-"фермеров" вся прибыль вернётся
 
я бы на месте габена добавил бы все это барахло и на эту котавицу. ведь один год и так уже проебан и минус бабло (та самая недополученная прибыль)
Операция норм денег принесла, можно не париться. Плюс много людей ждут скидку, а это еще жирный кусок
 
суда лут ( наклейки подвезли)
 
причем непонятно как это будет выглядеть. Мажора нет, а наклейки есть. Будет ли скидки на них?
 
Ждем наклейки новые, хуле. Отличая новость.
Еееее, купсулки :derphappycry::derphappycry:
Вы что-то знали :D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну так стоит ими закупаться счас или нет?
Сейчас не стоит, стоило закупать утром ранним наклейки с капсул и фиксировать иксы.
 
Подскажите прямые ссылки на покупку капсул, чтобы в ксго не ломиться, а через браузер купить
 
Подскажите прямые ссылки на покупку капсул, чтобы в ксго не ломиться, а через браузер купить
Так на ТП же дороже.
Хм, а если закупаться в Аргентине, а продавать шмот на обменниках за рубли, то фикс х2 будет? :derprich:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Сук, Берлинские просели, я как чувствовал, блэт
 
Ну так стоит ими закупаться счас или нет?
хз, это вальв, они могут че угодно сделать...
ну когда мажор то логично что перед концом скидки несколько дней, а тут вообще смысла нету никакого, так как не привязано ни к какой дате и неизвестно скок они вообще будут. могут вообще висеть в магазине чуть ли не до следующего мажора.
если бы выпустили где то в декабре, то можно было к концу года ждать скидку